Зия,бакинец

все любят этот фильм(ссср)вспомните-*всё в порядке-падаю*,из какого фильма фраза????(о авиации)

Ответы
Лучезара Фотоновна

Как-то утром на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
"Станем над рекою
Зорьки летние встречать!"

Лучезара Фотоновна

Я не пьющий, но дело принципа! Где мои сто грамм? 🍷

Лучезара Фотоновна

Ромео из Ташкента загрустил, Джульетта в кукурузнике умчалась.

Жанна Иванова

Сегодня будут показывать по телевизору - "" В бой идут одни старики"" ...смотрела раз сто ..но , всё - равно , очень люблю этот фильм ....

К В - 2.

Как дела маэстро?...Все в порядке!!!! Падаю!!!!.)))) в бой идут одни старики.....комэск Титоренко.

Зия,бакинец

браво,респект

К В - 2.

С праздником Великой Победы - Великого Советского Народа над фашистскими гадами!!!))))

Зия,бакинец

Германия,наше время,русские в гостинице празднуют нг,по русский,всю ночь,администратор(немец),приходит к ним в номер и просит вести себя потише,ответ-вы на нас вооще в 4 утра напали)))))))

К В - 2.

точно... 🙂

Кот Макси

😄 😄 :DСупер - не слышал !

К В - 2.

вы на нас вообще в 4 утра разбудили-да еще и в выходной!!!))))

Зия,бакинец

война,советские лётчики сбивают самолёт противника,тот *спарашютил*,немца допрашивают,тот отказывается,говорит,я ас,покажите мне ту девушку,что сбила меня,те говорят,у нас нет,среди пилотов девчонок,немец говорит*я сам слышал,Вась отойди я его сейчас п...... йнакрою)))))))

Иван Демидов

в бой идут одни старики. Быков и режисер и исполнитель главной роли

Галина Пескова

В бой идут одни старики. Этот фильм уже давно на цитаты разобрали 🙂

Ка
Калипсо

В бой идут одни старики. Но там немного не такая фраза, по моему

Ка
Калипсо

Спасибо,наман!) только холодно, дождь и отопление вырубили) а ты как?

Зия,бакинец

я так себе,нормально,вот вечером жинка детей привизёт,вооще здорово будет

Ка
Калипсо

А где это они у тебя гуляют?!)

Зия,бакинец

школа далеко,они живут с моими родителями

Ка
Калипсо

Мдауш(

Юлия Захарова

"В бой идут одни старики".Обожаю фильмы с Леонидом Быковым!

Николай Инкин

в бой идут одни старики великий фильм великого народа

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ-очень нравится этот фильм

Урфин Джюс

вчера я видел про эту эскадрилью док фильм - сегодня живут токо 2 из первой волны что были взяты за прооброз фильма -

Лариса Дементьева

" В бой идут одни старики !! " Замечательный фильм !

Сергей Ткачев

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ... ДА ДОСТОЙНАЯ ЛЕНТА...

Марина Бордун

А он?

Зия,бакинец

я за себя в ответе,за Сергея не имею права говорить,просто -8 лет?????

Марина Бордун

А ,что может быть .эти 8 лет. Чечня или Афган ,,,,

Зия,бакинец

Афган-нет,Чечня-тоже не подходит,скорее семейные неурядицы

Марина Бордун

Во! Вы правы

И#
Ирина #

все любят,и помнят....В бой идут одни старики

Татьяна Скитович

Обожаем с мужем и часто смотрим!!!)) 🌹

Виталий Смолькин

классику надо помнить дорогой

Трофим Елдырин

"В бой идут одни 2старики"

Валентина Леонтьева(Карелия )

"В бой идут одни старики "

Ирина

" В бой идут одни старики"

Сергей Кутуков

"В бой идут одни старики"

Ольга Мельникова

В бой идут одни старики?

Зия,бакинец

да

Ольга Мельникова

Значит что-то еще помню!!!

Владимир Кириллов

В бой идут одни старики.

Зия,бакинец

респект