Добрый Ангел Мира

)*****, мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Ответы · страница 4
Вячеслав Соломов

Да в распахнутом окне человека видно более отчетливо

Алевтина Воробьева

Владимир, мое тоже без инета.Похвально, ты настоящий.

Федор Васильевич

вы правы язык наш враг и слово похлеще любого оружия

Лариса Мулярова

может быть!!а сейчас наоборот вся жизнь это интернет

Монгол Таблеткин

Это только перед понимающими такую ответственность

Рустам Абдуллаев

да согласен, и плюс хорошее воспитание. А не как час.

Вадим Дрейке

Я, например, очень бережно отношусь к грамотности...

ای
ایرنه☭

это хорошо...только я другое имела ввиду...хамят тут часто

Вадим Дрейке

А Вы надеетесь на что-то большее?

Anton

Это точно.... Раньше за слова отвечать приходилось...

an12pilot

Вы всегда такая строгая во всем? в школе работаете?

an12pilot

а что в этом обидного? преподаете русский язык? или Вам просто повезло, у Вас был хороший учитель по русскому языку, поэтому и "коробит"...извин..за такое выражение

Сергей Тычинский

интернет не заменит воспитанность и порядочность.

Сергей Тычинский

Удачи Вам. И не поддаваться интернету.

Галина Петрова

Да наше поколение намного грамотнее нынешнего...

ای
ایرنه☭

ну, насчет грамотнее, я бы с вами поспорила....многие пишут с ошибками

ای
ایرنه☭

ой, простите, я неправильно выразилась...как раз имела ввиду не наше поколение неграмотных, а нынешнее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемая Раушания!!!.....именно так! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите Раушания красиво,духовно,богаче!)))))))))) 🙂

Ольга Бережная

Конечно ! Слово не воробей - вылетит ,не поймаешь

Л)
Ленчик ))))

Все это знают и понимают, но не кто не выполняет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да, но это свойственно только нашему покалению

Надежда Надежда

Нет, не поэтому. Просто у вас хорошие родители.

Татьяна Омск

Это точно. И грамотнее мы. Письма писать умеем.

Большой Гусь

так и есть. Я счастлив что пк в детстве не было

Диана Дикая

Я тоже так думаю, поту что росла без интернета

Айдар Муфтахов

А мое на улице среди ватагой пацанов и девчат