Юлия Александровна

вы пьете томатный сок- кровь убитых помидоров?

Ответы · страница 2
Клавдия Тегай

Ну если так ставить вопрос...то можно договорится до сумасшедших выводов))

Нур

пить или не пить вот в чем вопрос и если пить то сколько, а если нет то как7

Зиннур (Октябрьский)

Уже забыл когда томатный сок пил , помидоры натуральные употребляю пока

М☺
Марина ☺

Пьем.... И кровь убитых гранатов, яблок, апельсинов... Такие кровожадные

Владимир Кириллов

Если пополам с соком свежевыжатых спиритус виниев - то вообще кайф.

Тарас Александров

особенно эта кровь хороша с лимфой - водкой в виде кровавой мери....

Galina Skorobogataya

Томатный сок практически не пью, но сок - это не кровь, по составу.

Супрун Юрий

исключительно тыквенный- ........неожиданность испуганных тыковок

Я Есть Groot

да Но так как это убитые помидоры то я компенсирую стресс водкой

Василий Парамей

После таких слов наверное перестану уважать свой любимый сок...

В)
Владимир )

а еще сок убитых апельсинов, яблок, винограда, персиков, и воду)

Олег Пролыгин

вы едите яичницу-трупы убитых куриных эмбрионов??? 😧 😦

Ra
Rasena

а еще ем салат- месиво трупов тех же помидорчиков и огурчикофф

Николай Кравченко

И убитых яблок,и мангов,и авокадов,и ананасов... Я кровожаден!!!!

Анжела Свиридова

почему сразу убитых. понемногу отсасывать, как кровь сдавать

Дмитрий Пронин

Мало того,я пью кровь выжатых с болью и мучениями апельсинов!

Lexitch Chenia

нет. но тут в продаже появился томатный сок с морской солью)))

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

нет, я их живьём кусаю и на рану им соль сыпью...и снова кусаю

Алексей Цыганий

ага, а кислород принадлежит деревьям и морским водорослям.

Лечу Электричеством))

а вы из нас кровь пьёте весь месяц, а излишки вылливаются 😄

Юлия Александровна

ой ой... так уж и пьем

Юлия Александровна

бедолажки...... так идите на свободу и пейте че охота