Катрина .......

есть ли жизнь на юпитере?

Ответы
Кохинор

У Юпитера очень плотная турбулентная атмосфера через теми средствами,которые у нас есть на сегодняшний момент мы не можем рассмотреть поверхность планеты. В настоящее время в атмосфере планеты не обнаружены известные нам признаки жизни 🙂

Валентина Петраковская

Трудно сказать что-либо про Юпитер, если даже не знаешь, как ответить про ту жизнь, которой мы живём.

Лариса Сараева

Да жизнь в космосе везде есть, кроме Земли. Это разве можно называть жизнью, что твориться во круг

Гульжихан Токашева

все думают о Марсе, а вас уже на Юпитер занесло давайте с Марсом разберемся

G8
Girafff 8

И на Юпитере, и в Питере, и в Итере, и в Тере. Но жизнь ли это? Вопрос второй.

Сархан Агаев

это ещё некто не знает..как туда полетят я напишу вам есть или нет..

Татьяна Касьянчик

наукой доказано .что на каждой планете есть живущие существа

Кайрат Абдразаков

интересный вопрос, все в основном про Марс спрашивают...

Людмила Чередняк

Для человечества нет, о вот про других существ не знаю

Саша Солнечный

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?..ЕСТЬ..НА ЮПИТЕРЕ ГОВОРЯТ НЕТ..

Ирина Андронова

все может быть...Жизнь бывает разных форм..состояний..

Твоя Душа

Я лично с этой жизнью не знакома, но все может быть!

Вова Макаров

пока нет... но еще один подобный вопрос и будет

А.
Алиса .

если на Марсе нет, то и на Юпитере нет)))))))))

Александр Старых

эко тебя занесло.Что тут уже всех трахнул?

Татьяна Анищенко

Для того кто верит в сказки...думаю есть!!!!

Т=
Толя =====

ГОВОРЯТ ЮПИТЕР ВТОРОЕ СОЛНЦЕ У НАС

Лариса Новожилова

а ты видел? через мясорубку глядел?

Татьяна Бондаренко

Это с какой стороны посмотреть...)))

Николай Зайцев

Кто его знает! Мы там еще не были.