Им
Имя

прочитала......"...отчего у женщин так занижены требования к мужчинам? И на все у них готово оправдание. Наел пузо - так внешность не главное. Сидит без дела - так при его квалификации не вагоны же разгружать! Может, главное теперь - чтоб не пил, не бил, не любил? Так ведь нет, получается, главное - чтобы был..?"

Ответы
Александр Чернов

Можно, конечно, составлять списки желаний, но главным остаётся "что бы был"! Поговорите с теми, у кого давно нет. Поспрашивайте, что для них главное...

Им
Имя

а мне это не нужно...сама поставила точку в таких отношениях.

Владимир Ильин

Автор этой цитаты относится к тем, кто не раздумывая, делает глобальные выводы на основании единственного опыта, часто - собственного.

Им
Имя

автор мужчина

Владимир Ильин

Без разницы.

Игорь Клубков

Самое прикольное, что подобные вопросы задают именно женщины. По женской логике, мужчины должны понимать женщин лучше, чем они сами.

Им
Имя

это писал как раз мужчина о женщинах

Игорь Клубков

Да пусть он пишет. А Вы-то зачем спрашиваете?

Им
Имя

у мужчин в семье логика не работает...только сегодня копировала текс про это из психологии отношений...довольно убедительно на примерах

Denis Safonov

Ну ихначально да, чтоб был. А дальше запросы по самооценке. И у всех она разная. Кому то и пьющий сойдет, а комуто и бьющий.

Им
Имя

не без исключений

Denis Safonov

Ну разумеется, как и вся вселенная ... Только процент попадания очень скуден.

Им
Имя

это неумение понять

Denis Safonov

В точку. Умение понять, плюс умение не только понять это редкое явление.

Им
Имя

умение приходит не сразу. только с возрастом, опытом и болью

Сергей Хрулёв

К мужчинам у женщин требования справедливые, но Вы ведь говорите про самцов - дармоедов, это совсем другие существа...

Им
Имя

да там большая статья. много справедливого, но и смешного много. хоть и правда жизни

Ветеринар Венеролог

Ага...за то у мужиков модель, умная, деньги что бы зарабатывала и за детьми смотрела)))Сами дуры что тут говорить....

Им
Имя

часто так бывает. женщина в ответе за жизнь детей. последнее им отдаст, но вытянет и без мужа

Ветеринар Венеролог

Знаете имамы мальчиков виноваты... не приучают их к ответственности...

Им
Имя

да...сама испытала на собственной шкуре. когда рядом эгоист, то даже дети страдают

Галина Смирнова

Зачем себя так унижать-лишь бы был? Тот ,кто себя ценит,и отношение к нему другое.Иначе так и будите "подметкой".

Галина Смирнова

Не надо ставить себе предел. Не надо задавать себе границу,после которой бездна. Ведь любая мысль материальна.Живите и радуйтесь жизни.Больше оптимизма! Желаю вам удачи!

Им
Имя

ерунда всё это. были бы мысли материальны, все бы бы ли счастливы. никто не работал, а ждал как в сказке исполнения желаний. 🌷

Галина Смирнова

А кто будет создавать материальные блага для себя,общества? если не работать,то ничего не будет.Это только в сказках желания исполняются,лежа на печи.А так,надо трудиться.Не трудясь,можно превратится в овощ.

Им
Имя

и я про то...не мечтать, а созидать собственными руками

Галина Смирнова

Всего доброго вам и вашим детям.

Аркадий

Мне кажется , ситуация глубже. Последнее время замечают признаки понижения мужского гормона в массе мужчин.

Аркадий

Возможно. Не знаю. Идея мирового серого правительства интересна. Но, насколько действительно они правят, и если это так, то каковы их цели, не знаю.

Им
Имя

когда-то сама читала...всё на фактах и доказано. просто политикой не хочется увлекаться...иногда нахожу интересное. тогда поглощаю

Аркадий

Я тоже не занимаюсь политикой. Думаю, что для того, чтобы в ней разбираться недостаточно смотреть телевизор... )))

Им
Имя

а ведь именно тупые и занимаются политикой, если судить по принимаемым ими законам

Аркадий

Не знаю и не хочу знать. Мне вполне достаточно того, что "незнание закона не освобождает от ответственности".

Кристофер Лумумб

живи одна в холодной постели с каменным сердцем,которое по ночам обливается собственной кровью.

Им
Имя

иногда так и получается. и это лучше, чем жить с извергом и садистом

Кристофер Лумумб

все равно такая жизнь без положительных эмоций,будет не долгой. ищи нормального человека.чтобы навсегда быть вместе и уйти из этой жизни в один день.

Им
Имя

не приписывайте все вопросы к написавшему. это первое. а второе, не советуйте никому. свой опыт оставьте себе

Петр Снежо

И это правда, что бы был, чтоб любил, на руках носил и внешность не главное, пусть дома сидит.

Им
Имя

это то, чего у многих никогда не было

Aleksander Jakovlev

Если кому-то хватает "главное-чтобы был",то что в этом плохого?! Люди все разные )))

Им
Имя

пусть будут, если хватает

Майя Петрова

Ну есть такие женщины, которым были бы штаны в доме, а какие- неважно.

Им
Имя

за это не осуждают. просто так никто за штаны не держится

Майя Петрова

Есть такие, что и держатся, говорят: "Боюсь жить одна, без мужика. Хоть какой, но мой."

Им
Имя

. глупость.....это поначалу страшно. ко всему привыкаешь.

Майя Петрова

Ну, Вы такая, а они другие...

Им
Имя

🌻

Александр Коробченко

Хорошего человека должно быть много! А тут - "пузо...." Хм-хм....

Им
Имя

😳

Николай Семенов

ФОТОГРАФИИ НЕ ВИЖУ,НАВЕРНОЕ, ЖЕНЩИНА ИЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ

Им
Имя

вот и не переживайте. сейчас много ресторанов и баров, где хозяева южане...уж там вас точно не обидят. только как накормят? другой вопрос. они же все имеют места на рынках...весь неликвид сбывают в своих же барах. так что будьте внимательнее

Николай Семенов

Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, В РИГЕ МОГУ ВСЕ, ЧТО НУЖНО

Им
Имя

ну там я ничего не знаю......всегда мимо, если едем. или по окраине

Николай Семенов

УДАЧИ

Им
Имя

спокойной ночи

Та
Танита

существенное замечание.женщины перестали ценить себя......

Им
Имя

отчасти да, плюс обстоятельства

Дмитрий Мороз

привет ! Сударыни, но и к вам милые есть послабления....

Им
Имя

приветттт...это из числа каких?

Дмитрий Мороз

из вредных видимо

Им
Имя

в чём обвиняете?

Дмитрий Мороз

в недосыпе из за разговора с вами

Им
Имя

ой, простите...я буду потише

Илья Сведюк

Невольно думаешь :а на кой черт такой нужен вообще.

Им
Имя

вопрос вопросов....на кой? а так и выходит - чтоб було.и жизнь портило и себе и другому

О4
Ошибка 404 Not Found ..

думаю эт берет начало еще с послевоенных времен..

Им
Имя

возможно....абы кто, лишь бы был

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Потому как после войны мужчин не хватало, погибло много.. Вот и холили , берегли тех что остались.. А потом эт как бы в привычку вошло.. в итоге воспиталось поколение инфантильных мужчин) я не говорю о всех, но их не мало)

Им
Имя

не говорите про то мужчинам. обидчивый народ. собой не занимаются, понятия не имеют о том. что такое быть Мужчиной, быть отцом и заботливым мужем. а обижаются на каждое слово, потому что во всём себя видят. значит, такие и есть. если не встретил женщину-мать терезу. то лучше одиночество...люби и холь себя дорогого! никогда не разбирала мужчин по косточкам, но увы, уже приходится. делаю выводы по общению. и чем больше общаюсь. тем больше убеждаюсь, что совсем мало тех самых, с которыми хотелось бы иметь семью. и как-то незаметно напрашивается оправдание стервам. всё взаимно. все хотят жить только ради себя. и мужчины и женщины.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Время сейчас такое )

Lady Winter 🇷🇺

Да , таково грустное наследие послевоенных лет...

Им
Имя

💐

Михаил Пан

ИНТЕРЕСНОЕ СУЖДЕНИЕ, ВОЗМОЖНО - ПРАВИЛЬНОЕ.

Им
Имя

не знаю......терпение тоже заканчивается

Михаил Пан

ВЫБОР ЕСТЬ У КАЖДОГО, - МЕНЯЙТЕ ПУЗАТОГО НА НЕ ПУЗАТОГО. 😄

Им
Имя

зачем же? всегда есть за что подержаться

Михаил Пан

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ДЕРЖАТЬСЯ НУЖНО ЗА ДРУГОЕ, ЗА ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНОЕ И КРЕПКОЕ, ... ЗА ПРАВДУ НАПРИМЕР. 😄

Им
Имя

ту, что на батарею кладут? от тепла, говорят тела расширяются ☺️

Михаил Пан

ВИДНО ФИЗИКУ ВЫ НЕ ПРОГУЛИВАЛИ...))

Им
Имя

прогуливала...анекдоты почитываю