Incredible Dream

Как часто вы доверяете своей интуиции?

Ответы · страница 3
Naty Naty

Нечасто...Если судить по таблице Пифагора, я лишена интуиции напрочь))

Hed Gehog

Стараюсь доверять чаще, хотя последнее время чаще побеждает логика...

Фаина Крохмаль

Если я ее слышу,то без колебаний доверяюсь и советую это делать всем.

Роза Фахретдинова

но не у всех она развита. Я не могу довериться. Часто обманывалась

Фаина Крохмаль

Вы слышите голос разума(мозга),а не интуиции

Полина Ушкварок

Всегда) Женская интуиция - самое отличное оружие для любого вопроса)

加拿
加拿大

я настолько доверяю своей интуиции, что даже на шоу интуиция ходил!1

Ве
Венц

а я был участником, он отгадал, что я loh i pidr. там и познакомились

加拿
加拿大

и спились там же, потому что до конца не прошел

Роза Фахретдинова

Добровольно стал или вынудили?

Виктория Забродина

знаете, редкий случай, если интуиция подвела. Обычно-100% попадание.

Асхат Хисаметов

Я никогда не доверяю ей, не было такого, чтоб интуиция мне помогла.

Александр Погребняк

Для интуиции у меня жена есть )) При зрелом размышлении доверяю ей

Nastya Kim

Не так часто, или нет... вообще не доверяю. Фиговая интуиция у меня.

Павел Пахин

всегда !!!! интуитивно улицу перехожу на зеленый цвет светофора 😄

Роза Фахретдинова

Вот интуиция не хочет подсказать где маска, где лицо

Павел Пахин

с первого раза о человек ничего не скажешь , хороший он или плохой ..общаться с ним надо , лучшего всего экстримальная ситуация раскрывает человека ..

Роза Фахретдинова

Понятно надо съесть пуд соли. А хотелось бы, чтоб интуиция подсказала сразу, чтоб не терять время на плохого человека. Может в это время хороший человек нуждается в тебе.

Павел Пахин

вы для работы интерес имеете или для жизни ?

Роза Фахретдинова

Я говорю оглядываясь на прошедшую жизнь.

Мартынец Виктор

НЕ ВСЕГДА ОНА СО МНОЙ В СОГЛАСИИ- ВОТ И ДОВЕРЯЙ ЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО......

Борис Назаров

Моя интуиция меня часто подводит, поэтому не доверяю ей. Я логик.

Ольга Садонина

к сожалению не очень часто, потом выясняется что ОНА была права

Alex-Kapeerka Amt

когда недостаточно информации чтоб сделать обдуманный выбор ))

Евгений

Да, я ей вообще не доверяю... Но она сама как-то управляет мной...

Евгений

заводит ещё как...

Виталий Иванович Вербицкий

Как только начинаю новое дело, когда недостаток информации...

Роза Фахретдинова

У кого-то она есть, у кого-то нет, но у вас -позавидовать можно.

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит, просто это моя вредность хохла...

Роза Фахретдинова

Вот в чём дело? Ну где хохол побывал, там татарину делать нечего- так у нас говорят:))

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то у нас речь о евреях ведут, ну да ладно, пусть татарин... 🙂 🙂 🙂

Лариса

Не ошибалась практически ни азу.У меня есть знаки и я их вижу.

Елена Жановна Александрова

Опыт показывает, что доверять надо. но не всегда это делаешь.

Семён Семёныч Горбунков

Я бы ей всё доверил, да она спит, и не могу до неё достучаться!

Иван Бовкун

На счет частоты не знаю,а вот на запоздалость то жалею часто.