А(
Алёша (Клайд)

Мне нравится имя Александр... Мне кажется оно мне подходит....

Ответы
Галина С.

Имя Виталий имеет латинское происхождение, появилось от личного прозвища Vitalis, которое дословно переводится как «относящийся к жизни», «жизненный». Данному слову также приписываются значения «дающий жизнь», «животворящий» и «жизнеспособный», т.е. «живой, (долго) живущий».
Имя Александр произошло от слияния двух греческих имен — «алекс», означающий «защищающий» и «андрос», что в переводе означает «мужчина». Слияние этих двух слов дало имя Александр — «защищающий мужчина», или просто «защитник». Что Вам больше нравится?

Галина С.

Идите в паспортный стол и пишите заявление о смене имени.

Александр Некрасов

Бабушка говорила, что при крещении поп предложил на выбор три имени: Александр, Арсений и Сусой. Я бы не возражал и против Арсения, но Сусоя не простил бы никогда).

А(
Алёша (Клайд)

Тогда- нет. Шестой не ахти..

Ма
Марина

Происхождение имени Сысой. Еврейское. Значение имени Сысой. Беломраморный. Нумерология имени Сысой. Число Души: 3. Числу имени 3 соответствуют творческие люди. Они талантливы в искусстве, спорте, веселы и безрассудны

Александр Некрасов

Благодарю. Теперь понимаю, почему обделён талантами).

Ма
Марина

Зато имя красивое 😄

Александр Некрасов

Очень красивое). Дождался бы 16 лет и сменил.

Любовь Сидоренко

зато имя Виталий означает долгожитель. Вита - жизнь... человек с таким именем будет крепким и выносливым..

Любовь Сидоренко

да, имейте это в виду и благодарите своих родителей, которые вам это имя дали

Александр Мамедов

Мне нравится имя Александр... Мне кажется оно мне подходит.....Так звали нашего князя Александра Невского.

Ма*Дамочка

Мне тоже нравится это имя и мне кажется...я даже уверена что оно мне подходит ))) Я - Александра )))

Ма*Дамочка

😁 а то !

Ал
Алевтина

А Виталий- жизненный, чем вам не нравится. Мне имя Виталий всегда нравилось.

Сара Фомина

По-моему, Александр греческое имя. Это имя к нам пришло из Греции. 😏

Людмила Миронычева

Может быть...но мне кажется это сочетание ,какое сейчас ,красивее!!!

🇷🇺

У нас этих Саш, как у дурака махорки) Самое распространенное имя)

А(
Алёша (Клайд)

То бишь я бы не испортил бы общей картины?)

🇷🇺

Ну, одним больше, одним меньше...))))

Дв
Дванов

там еще фишка в том что отчество выходит банальное( не то что у некоторых! 😂

🇷🇺

Это ты верно заметил)))

🇷🇺

Ни с кем не спутаешь))

Дв
Дванов

отговорили автора вопроса?)

🇷🇺

Выбирайте редкое имя)))

Наталия Зинченко

неее. Грибоедов , Пушкин и Александр 2 , хотите повторить судьбу?

А(
Алёша (Клайд)

Зато это офигительные парни...

Ольга Сачик

Имя хорошее,но менять имя сложно ,можете поменяться и судьба

Алексей Шутов

Мало ли какое имя кому нравится!Имя дают родители им виднее!

А(
Алёша (Клайд)

Родители.... Они знают....

Алексей Шутов

У них это на подсознании!

А(
Алёша (Клайд)

Родители не в всегда правы...

Алексей Шутов

Как сказать.Это их право назвать своего ребёнка!

А(
Алёша (Клайд)

Одни назыали своего БОЧ..... и далее набор цифр...Хрень.

Алексей Шутов

У меня у троих русские имена!

Алексей Шутов

Это и хорошо.

Ирина Козлова

Таки надо менять, раз нравится! Паспортный еще не закрылся)))

Ирина Борденюк

моего сына зовут Александр, я считаю это имя очень красивым.

Милота))

Мне нравится имя Александра..мне кажется, оно мне подходит

Милота))

Классно!

Александр Евгеньевич

Мне нравится имя Александр.. Мне кажетя, оно мне подходит........ Согласна, Лен???

Милота))

Да

Ирина Праздникова

очень хорошее имя- победитель в переводе с греческого

~L
~Eva Lansca~

так значит и будем вас звать Александр ( Виталий)

Ишак Матрос

Да и фамилия "Македонский" вам бы тоже подошла...

Гульнур Саттарова

Так сменит имя если вам оно не нравиться.

Татьяна Черненкова

А Вы знаете значение имени Александр?)))

Татьяна Черненкова

Защитник- мужчина☝️