""анатолий ""касаткин

Предложите идею, какой открыть бизнес-проект?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Предлагаю стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.
Став клиентом DOM-LAND получите:
Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:
Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход
Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf
здесь ссылки не активны, скопируйте в строку браузера

Елена

детский спорт и всё, что связано с движением детей. Там хореография например, брейк-данс. Спортом должен заниматься каждый ребёнок. Это здоровье. А зачастую просто нет выбора куда пойти. На каждом углу только карате.

Елена

а спортом надо сыну заниматься обязательно. просто двигаться. У нас заболевание

""анатолий ""касаткин

Продолжайте ходить в бассеин...мой ещё и в бассеин 3 раза в неделю ходит..везде возить приходится, ну что поделаешь...иначе жопу приклеит к монитору и лентяейничать научится, ..в чём проблема со здоровьем?

""анатолий ""касаткин

Ну ему , скорее всего, большие нагрузки не пойдут, бассеин и ушу, настольный теннис, (не большой), бадминтон, спортивное ориентировие, туризм, конечно, всё согласовыайте с врачём и тренером.. Желаю вам чудесного выздоровления.

Елена

спасибо. Только на чудо и надеемся

Анна ...

В бизнесе не понимаю, но на мой взгляд продукты питания всегда будут на первом месте, даже когда будит кризис в стране, за тряпки забудут, а поесть нет.

Алёна Дрозд

сейчас трудно открывать бизнес торговли почти нет строительство не выгодно колхоз тоже не в цене разве что перевозкой фурами за границу

Margaret Gerardessky

Всё зависит от того. какое у вас образование. что умеете делать профессионально и каков начальный капитал.

""анатолий ""касаткин

Да, а-вот хорошего итальянского ресторана не припомню у нас в Челябинске.

""анатолий ""касаткин

Интересно, в итальянской кухне много санкционных продуктов?

Margaret Gerardessky

Простите - что есть это слово - санкционных. Перевод скажите.

""анатолий ""касаткин

То , что попало под запрет ввоза из стран ЕС , сыры, например.

Margaret Gerardessky

Не понимаю. Я с подобным никогда не сталкивалась. Сейчас любые продукты можно купить в России.

Та
Татьяна

Косметика Аvon. Утверждают, что очень выгодно. Или МММ. Тоже Мавроди не жалуется. Африку сейчас окучивает.

Екатерина

Продумайте бизнес- план, ориентируясь на время и деньги, и постепенно реализовывайте в жизнь)

Екатерина

ТО, что Вам ближе.

Екатерина

Наверное, какие-нибудь крем, шампунь и т.п. Не знаю, никогда не задумывалась об этом) А Вам?

""анатолий ""касаткин

Машины, садоводство, зверушки..

Екатерина

Супер! Главное, чтобы времени и денег хватило)

""анатолий ""касаткин

Да...это больше для души, а ещё бы о хлебе насущном подумать.

Екатерина

Это да))

Раиса Кривошеева

Не!!!! В нашей стране нужны недюжинная энергия и значительные средства! Коррупция!!!!

Хумайра Валиуллина

Какой бы была идея,толку от открытия бизнес-проекта нет.Вам не дадут работать

""анатолий ""касаткин

Кто?? Кто не даст?? Путину будем писать!! Папе римскому в конце-концов.

Хумайра Валиуллина

пишите,а то мало писали...

Александр Иткин

Я тут на Спрашке прочитал: одна девушка предлагала пустить по городам рикш

Лена Зайцева

А что именно вы хотите? Сервис? Строительство? Торговлю? Онлайн, оффлайн?

""анатолий ""касаткин

Уговорили, чур я директор офиса.

Лена Зайцева

Пожалуйста, я не шучу. В таком случае у вас много работы, Я предлагаю перейти в СКАЙП, потому что здесь эти подробности обсуждать нельзя. Добавляйтесь в мой СКАЙП zaicevaea61

""анатолий ""касаткин

Я у вас добавлен, мы как то уже общались

Лена Зайцева

сейчас гляну, определюсь... не нашла, напишите что-нибудь в СКАЙПе

Лена Зайцева

нашла!!! там смайликов больше.

Лена Зайцева

Tamara Panova

Сама не знаю как деньги притягивать на пенсию жить надоело жить.

Тамара Коваль

а кто вам тут правду скажет... разве если только продаст...

""анатолий ""касаткин

Можно посотрудничать, мне интересен человек со своей идеей.

Irina Vahakangas

чё денег некуда девать?И в какой стране бизнес замутишь?

Irina Vahakangas

Я в Финляндии...Около росийской границы

Irina Vahakangas

Какой? Чем торговать?Имеются склады

Капля Радуги

По продаже сельхозинструментов ведер леек и так дальше