~~*Ольга А*~~ *Светлая*

К​упила керосин и спички!!!
Буду дарить тепло людям!....

Ответы
Ергалиев Жомарт

...А ты был не прав и всё спалил за час и в этот час большое огонь погас, но в этот час стало всем теплей..

Анатолий

Надеюсь, "тепло дарить" будете не тем людям, которые живут в частных деревянных домах?...))))

Им
Имя

не ожидала от тебя столько теплоты. смеюсь, меня-то подогреешь?

Им
Имя

вот и не мудри. а то здесь читают малолетки...они же всё берут за пример....создадут в себе искуственную изюминку и мужчинам навязывают. всё естественное гораздо приятнее

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сейчас малолетки продвинутые, они сами порой тааакое предлагают, что подобный статус - капелька дождя))

Им
Имя

смеюсь...знаю. даже здесь мелькают вопросы детские

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а ради шутки и я иногда грешу подобным)))

Им
Имя

я сегодня насмеялась...думала, что я одна потребитель инета. а есть ещё хуже меня...уж не из молдовы ли? там все такие простые 😛

Владимир Илюхин

)))!!! 🌹 Спички, ладно, подскажите - где керосин можно купить?)

Эльвира

вмешаюсь ) - в строительном магазине

Владимир Илюхин

У нас нет такого))) Купил бы с удовольствием)

Эльвира

хозтовары? там где краски всякие, ацетон

Андрей

Ещё сапоги скороходы прикупи, чтобы не догнали

F A

..не с Одессы случайно?..там тоже "подарили"...

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))) 👍

Иоанн Христов

что посеешь-то и пожнёшь.Аминь.

Счастливый..

Тогда отогрейте сердце свое..

Счастливый..

Вы знаете Оля иногда человеку просто необходим холодный душ..и добрым его может сделать настоящая любовь..!

Счастливый..

Вы знаете Оля иногда человеку просто необходим холодный душ..и добрым его может сделать настоящая любовь..!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

стимулятор чувств всегда рядом, если не очерствевшее сердце..

Счастливый..

ВО..ВО..ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ..!

Счастливый..

ВО..ВО..ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ..!

Вадим Светлаков

Ну Кусково-то не поджигай...

Евгений Новиков

А соль забыли? Для вкуса.

Юрий Шкворенко

не надо! нужен дождичек.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так у нас он всю неделю гостил, замерзать стали)))

Юрий Шкворенко

Аааа..! Разрешаю греться!

Олег Носков

Ой , тебя точно посадят

Олег Носков

Не играй с огнём

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...не погасит никто, а помогут .. догореть?))) Да бог с вами.., говорят, собака, которая лает - не кусает))

Олег Носков

Ну остынь чуток

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) так я и не накалялась, а так..., ради прикола.

Олег Носков

Ну и хорошо

Алексей О.

В ГОСДУМУ БЕГОМ !!!

Se
Sergey

Умрешь молодой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я ... окопаюсь))

Se
Sergey

ну так быстрее зароют

Александр Волков

пироманка?)))

Александр Волков

к психиатору матушка,к психиатору)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вас отправить надо? Включайте юмор, Особенно по выходным и с утра)))

Александр Волков

отсутствием не страдаю)))то же самое могу предложить и Вам)))

Rima Kravcenko

по вечерам?

Андрей Герасимов

Поджигай!!!!

Victor. By

не облейся

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... я же ... в скафандре))