Anonymous Information Technology

Куда лучше переехать жить?
Красноярский край, Пермский, Приморский край, Хабаровский, Амурская область, Брянская область, Волгоградская, Воронежская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Тверская,Тюмень, Ярославская, области

Ответы
На
Наталья

Социологи составили топ-10 лучших городов страны по качеству жизни
Лучшим российским городом по качеству жизни в 2015 году вновь стала Тюмень. За ней следуют Москва, Казань, Краснодар. Пятую строчку рейтинга теперь вместо Санкт-Петербурга занимает Грозный. Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ с учетом данных Росстата и оценочных суждений граждан об окружающей их среде оценил качество жизни населения в 38 крупных и средних российских городах.

Виктор Эдмундович

из перечисленных я бы перебрался в калиниград, хотя не был там но много хорошего слышал, а вообще бы если есть возможность лучше жить не в России а в Беларуси, там я бывал и мне очень понравилось

Anonymous Information Technology

только в Россию

Виктор Эдмундович

ну охота пуще неволи, тогда Калининград,

Anonymous Information Technology

спасибо за совет) Кениг, красив очень

Элиза Ташбаева

Думаю переехать лучше туда ,где вам конфортнее жить и где много друзей и близких.А по совотевовшись где жить лучше и в какой области .люди неприменно скажут то место которое им нравится )

Екатерина Куимова

Смотря с какой целью. Я вот из Перми, если на работу, то по простым профессиям, также лучше берут техников, газовиков, строителей, нефтяников. Любоваться особо не чем, дороги не чистят)

Макс Стрельцов

НОВОСИБИРСКАЯ г.Новосибирск ВО-ПЕРВЫХ ТАМ ЛУЧШАЯ ЭКОЛОГИЯ ИЗ ВСЕХ МЕГАПОЛИСОВ ВО-ВТОРЫХ ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ АТТРАКЦИОНЫ ПРАЗДНЕСТВА ЗАВЕДЕНИЯ ВСЕ ЕСТЬ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ В НОВОСИБИРСКЕ

Anonymous Information Technology

а как с зарплатой?

Макс Стрельцов

идеально

Anonymous Information Technology

примерно?

Лариса Бочкарёва

Я была только в Брянской ( из перечисленных) , моя мама родом оттуда. И жила в Литве, недалеко Калининградская. Я бы , наверное, выбрала её, сама не была, но друзья были и хвалили.

Anonymous Information Technology

Калининград?))))))))))))

Лариса Бочкарёва

Там говорили красиво и прилично. Он напоминает старую Германию ( когда-то ей и принадлежал )

Anonymous Information Technology

да да да), я с Вами полностью согласен))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По убывающей Ростовская, Волгоградская, Саратовская, Самарская, Воронежская . . . Во все остальные места можно ездить только в командировки, да и то, кратковременные . . .

Anonymous Information Technology

А Калининград?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С работой туговато . . .

N A T A S C H A

а давайте методом исключения как в передаче СВОЯ ИГРА... я говорю: только не в Брянскую область, а в конце останется то, что останется.. как Вам идейка?

Anonymous Information Technology

почему туда?

N A T A S C H A

С той стороны никто пока не жаловался

Anonymous Information Technology

а погода?

N A T A S C H A

а где сейчас хорошо, климат меняется, неизвестно что и где будет через лет эдак 10 - 20

Anonymous Information Technology

ох ты.....

Алекс Венцель

Эх , Саид, другая проблема у тебя: не любят Саидов в России, так что меняй имя и всем говори, что ты из соседней области, а жить сейчас везде нелегко...

Anonymous Information Technology

родителем данное имя менять?
в армии не будут смотреть на имя, да и правильно, вообще на имя не стоит смотреть, и рассуждать так.

Night Shadow

Красноярский край, Пермский, Волгоград, Воронеж, Липецк, Нижний Н, Великий Н, Самарская, Саратовская, Тверская и Ярославская.Остальные зачеркивай

Натка М_Мак

Белгородская, Краснодарский край и др. области, входящие в первую десятку мест, наиболее благоприятных для жизни по рейтингу российскому

Anonymous Information Technology

спасибо за информацию

Ксения Пивнева

в Саратов не надо, дороги убиты, ЖКХ страдает, не говорю что тут плохо, просто на любителя....но если любите природу, у нас отличные леса

Anonymous Information Technology

а с климатом?

Ксения Пивнева

зима в этом году странная, сегодня -18 обещаю, в среду (13 января) уже -1. для любителей покататься на лыжах и сноубордах самое оно. Но вообще именно зима последние годы к нам приходила к середине декабря и держалась до конца марта (морозы максимум -25-30, но такие далеко не всегда, обычно теплее).

Anonymous Information Technology

благоустройство какое?

Михаил Александров

...на Урал к нам приезжайте..)) У нас тут сурово!! Зимой снега по пояс, а то и глубже.... золото под ногами валяется, никто его не берет...)))

Anonymous Information Technology

Пхахаха)))))

Альбина Садыкова

Езжай туда, где будет похожий климат, иначе трудно придётся. А работы всегда хватает, особенно таким специалистам, как ты. 😉

Anonymous Information Technology

мне больно написать вам.

Альбина Садыкова

С чего бы это вдруг?

Сергей Лекаркин

Ну у меня не так давно переехал друг из Москвы в Брянск (Родной город), говорит там куда лучше чем в Москве.

M@ga Тумгоев

Саратовский не думай, там холодно грязно и мало работ, вот краснодарский это самое то мой выбор пал так )

Простая Девушка))

лучше перехать в др страну например Австралия, говорят там очень хороший климат и воздух чистый

Anonymous Information Technology

климот да, в 2015 году Новый год отмечали в шортах)))

веснушка весенняя

А весь список регионов слабо? Только начинать надо с городов федерального значения и республик

Anonymous Information Technology

это те области, по которым я могу потянуть

Ми
Милантэ

смотря чего вы хотите... я с Омска и меня устраивает мой город, хотя многие хотят сбежать от сюда

Anonymous Information Technology

почему сбежать? погода? или заработки маленькие

Ми
Милантэ

Я даже и не знаю... Везде есть свои проблемы, недостатки... Я не думаю, что в России найдеться идеальный город, где нас ждут

Anonymous Information Technology

везде ждут

Ми
Милантэ

Ну ну, с распростёртыми обьятьями на хорошую работу, высокооплачиваемую и сразу

Anonymous Information Technology

и это тоже)

Настя Брылёва

Лучше конечно вообще на другую планету, но а так Калининград, маленький, уютненький городок))))

Anonymous Information Technology

дача Кениг, я его выбрал)

Настя Брылёва

Ахаха здорово)))