Александр Абрамов

Психологи не рекомендуют ложиться спать в плохом настроении. Как вы поступите?

Ответы
Забавка

Не верю психологам...если человеку плохо, то ему необходимо поспать, чтоб расслабить мозговые извилины, отдохнуть душой и телом...а на утро трезво всё обдумать...)

Мисс

а я с этим ничего не могу сделать мне иной раз не помогают даже причастия и службы если у меня дух в таком состоянии несколтко суток находиться

Александр Абрамов

Многим помогает музыка...

Мисс

а я вот сижу с наушниками в ушах и думаю о том как я завтра порпусь в город гулять и куплю себе бутылок пару алкоголя

Александр Абрамов

Все равно какого?

Мисс

пива можно шампанского..мне удобней идти и пить

Мисс

на нервы все действует

Александр Абрамов

Шампанское.... Что может быть прекраснее... В нем шелест листвы и журчание солнечного ручья... Когда я делаю пару глотков - мне хочется петь, читать стихи... Когда я выпиваю бокал - мне хочется летать... А с пива я пердю.

Майя Петрова

Анекдоты почитаю перед сном, музыку хорошую послушаю, книгу любимую почитаю, погуляю с сыном и его собакой на свежем воздухе

Мария Ирматова

Возьму бутылочку хорошего Вискаря подниму себе настроение и спокойненькая и счатливая с хорошим настроением лягу спать

Александр Абрамов

Спасибо! Порадовала уже тем, что настроение плохое не часто бывает! А то пишут - Что же теперь вообще не спать? Нет у людей чувства юмора, и не предвидится.

Инна

Где-то прочитала совет: никогда не ложитесь спать в ссоре, ведь вы можете упустить возможность ещё и подраться!

Андрей Будняев

Психологов,маркетологов,диетологов и прочих...тологов,-на стройки народного хозяйства,чтоб мозги не замирали.

Андрей Будняев

Я сам всё оттуда же...Город Ташкент,Узбекистан.

Александр Абрамов

Без России все самостоятельно перешли на соху и кетмень.

Андрей Будняев

как то и без России создали автопром. GM Узбекистон.И с турками совместно текстильное производство...

Александр Абрамов

Без России можно. Но чтобы самостоятельно? Только развалить. Хоть узбеки, хоть прибалты. Хоть хохлы.

Андрей Будняев

Ладно....Спорить не о чём..

O X A N A

Таких психологов - в топку. Найти других, которые уверены, что сон - лучшее лекарство. И утро вечера мудренее.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А на хера они вообще, действуй так без всяких советов.

O X A N A

Вот, Дим, я тоже так думаю)

Мила Видная 🇷🇺

Для меня так лучше спать лечь, если настроение плохое, и окружающим лучше будет😁😁😁😁😂😂

Викентий Ви

Включаю фильм и засыпаю, при просмотре ты автоматически переходишь на настроение фильма...

Марина Ежевик@

Смотрю ужастики. Плохое настроение перед сном-это отвратительный сон.А я его ценю.

Татьяна К

А у меня вообще нет настроения, я даже не знаю с каким я ложусь настроением.....?, 🤨

Александр Абрамов

Женщине нужно знать, с каким она ложится. Женатых лучше избегать.

Татьяна К

Мне некого избегать... 🤨

Александр Абрамов

Это не правильно...

Татьяна К

Как есть

🍒 Анастасия 🍒

Почитать. Чтение успокаивает нервную систему, отвлекает от собственных мыслей.

Людмила Преснецова

Психологи много чего не рекомендуют , но ведь и у нас есть голова на плечах ........

Людмила Давыдова

не знала............надо станцевать что нибудь..........может соседи тоже не спят..........

Валентина Воронина

Да нет у меня психолога.Две кошки.Сад-огород.Бар-баня.Психолог мне не нужен

Сила Ветра

😁 размышлять об этом стану, когда на пензию выйду. А теперь спи коли надо

Александр Абрамов

Не храпишь? Или тоже пензию дожидаешься?

Сила Ветра

😁 в комплексе

Александр Абрамов

Мне знакомая рассказывала. Приехала к ней внучка 11 лет. Утром говорит - Бабушка, ты храпела во сне. Я тебя на ТФ запишу. А на следующее утро обиделась - Я пол ночи ждала, а ты так и не захрапела)

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ коварная бабуся

Марина

И что , совсем не спать тогда? А как же "ляг поспи и все пройдет"?

Александр Абрамов

Нужно уловить момент. Быстро-быстро поспать.

С*
Светлана ***

Согласна! Зачем тащить негатив дня на утро следующего дня?

Александр Абрамов

Да еще через всю ночь тащить...

Андрей Андрушевский

бахнуть грамм 30 в чай с сахаром и пойти спать
но не больше

Галина Наумова

Я своё настроение блюду и ни кому не дам аго испортить.