Елена Апехтина

Ваши минусы...

Ответы
Егор

скушный нудный некрасивый глупый медлительный невезучий создающий проблемы окружающим и тд... а разве это кумоту интересно. зачем спрашивать?

Руслан Бердикличев

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------во скока не хватит места даже

Андрю

Моих два минуса обязательно дают плюс, да и один минус я могу разделить так, что получится плюс!)

Ник Ци

Я из них плюсы делаю, уважаемая👍👍👍😄😄😄 Минус На минус = плюс😄😄😄

Виктор Аншаков

Почти все... Только иногда.. палочка прибавляется и получается плюс.. но это не долго

Сергей Смирнов

У меня два минуса, но как известно минус с минусом дают плюс, так что без минусов)

Дзен Буддист Федор

Только один. Это скромность. Исключительная,ни с чем не сравнимая скромность.

Bd
Bdf

минус один. Поздно понял, что люблю человека и ему об этом не сказал вовремя

Гр
Григорий

замкнутость, малоподвижный образ жизни, незаинтересованность ничем

Андрей Ханин

толстый, ревнивый, да вообще человек странный, другие тут не пишут)

Эх
Эхядаятакая

лень, страх, клаустрофобия, безразличие к своему здоровью, доброта

Владимир

Я вот и честный, и умный, и красивый, а похвастать этим не могу🤗

Владимир

Только он всё и портит.😱

Сергей Пупышев

О Даже не стоит,как и у всех,но свои тараканы. Напиши свой ответ...

Антон

я слишком эгоистичен что бы знать ответы на такие вопросы:-D

Ангелина

слишком доверчивая и принимаю всё ооочень близко к сердцу(

Кожахметовна

Это наверное самые лучшие минусы для человека..

Эдуард Хайруллин

вспыльчивость и некоторое недоверие к определенным людям

Галым Султанов

Ну без минусов тоже нельзя!)))) Тем и красива наша жизнь!))))

Сергей Медовых

минус на минус дают плюс. не мне судить про самого себя.

Нурашев Канат

Привет! Немогу писать. По телефону могу рассказать.

Нурашев Канат