Улыбка

Мужская логика. Сосед спивается, жена бросила. Мой муж говорит, что это все жена сука виновата. А вот если он не пьет, то это он сам молодец! А я тут ни при чем. Почему у мужиков всегда виноваты женщины?

Ответы · страница 3
Soul🦄🍑 ♂

Это у детей (детские мозги) всегда виноват кто-то другой. И мне очень обидно, если тебя окружали такие говнюки (м, обвиняющие ж)

Жека

Ну я знаю женщину которая пьёт и говорит что её муж бросил и детей забрал поэтому пьёт а она и раньше пила и с мужем и с детьми

Балаганыч.

В Сити ходят легенда что женщина туповат. Ролики это подтверждают. И их оооооочень много. Ну оооооочень много. Уйма просто.

Улыбка

Туповат ты раз смотришь эти ролики. Матери своей покажи и скажи:,, Я рожден от тупой женщины".

Балаганыч.

Это что же получается, что вся страна тупая . Одни снимают,другие смотрят. А Вы точно не из мира сего. Нет ли обсудить, а сразу перед фактом .Похоже про Вас тоже ролики есть. Грубить изволите, на ровном месте.

Лика***

Ну так не себя же винить,! Они же "крутые' , а если что то не так женщина виновата! На себя ответственность никогда не берут..

Aлексей Бекк

В том,что он спивается, виноват только он сам! А если в чем то виновата жена и не устраивает, пинка под зад и живи дальше!

Улыбка

Вот и живет один

Aлексей Бекк

Его проблемы!🤷‍♂️

Улыбка

Да

Я Счастливая

Пооому что они не мужики, а существа с членом и яйцами, инфантильные, бесхребетные, не умеющие отвечать за самого себя.

Улыбка

Да

Ис
Искандар

Это не логика!, и не все мужи такие слабые, ушла ну и ушла, надо жить дальше! Выигрывает всегда тот кто умеет проиграть!.

Улыбка

Да

Андрей Толстый

виновата однозначно.
никакой мужской логики здесь нет.
а вообще при данных начальных условия, вообще нихрена не ясно.

Александр Соколов

Не всегда,у нас по нечётным виновата жена,по чётным я(так как почётный ж/д) и всё хорошо,все довольны и никаких обид.😄

Ирина

жена -сука...а у него мозг в жопу уполз...потому и у виноватого всегда безвинный виноват...просто по островскому🤷‍♀️

Аркадий

Если муж алкаш, то это от жены не зависит. От нее зависел только выбор себе в мужья алкаша... 🤭

Ирина

пиндишь ты как младенец👎

Аркадий

Не я. Кто ее заставляет?

Toru Tanaka

Вообще всё от человека зависит.

Аркадий

Разумеется, все зависит от человека. Пока он жив.

Ле
Лесничий

Женщина в семье обычно рулит. Хотя всем показывает что рулит муж. Ведь если что-то пошло не так. Кто будет виноват? )))

Улыбка

Кто виноват

Ле
Лесничий

Вот то-то и оно. Все видели, что всем муж командовал. Следовательно жена тут не причём. Да и влияния никакого не имеет.)))

Улыбка

По
Потусторонний

у женщин виноваты мужчины у мужчин женщины.. не вижу противоречий.. к стати спивающихся от вечно пилящих жен видел..

По
Потусторонний

любого можно заклевать, если приложить достаточно времени.. я это и у своих родителей наблюдаю.. похоже это фишка женщин, клевать своего мужчину..

Улыбка

А клюют просто так или за дело?

По
Потусторонний

ну вот вы мне скажите, человек работает и на работе и по дому, он не пьет не курит не изменяет, и всякий раз заходя в дом, где видит ее лежащую и тыкающую в планшетике в игрушку получает ушат говна, по типу "что ты тут ходишь?", "что ищешь опять?" и т.д. после чего человек вновь уходит во двор делать дела.. это по делу или просто так?.. и это регулярная хрень, каждый день, сколько себя помню такое.. ей не нравится что он видит как она сидит и нихрена не делает..

Улыбка

Это бабушка лежит и ничего не делает, в планшете пальцем тыкает?

По
Потусторонний

нет, мать.. дед уже того, на респавн отправился..

Виктор Соловьев

У мужиков не виновных женщин..это приспособленцы сопляки.на женщин сваливают .за хорошего женщина сама цепляется .

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если так порассуждать, то в принципе они правильно думают))) все поступки и все останое они совершают ради нас)))

Улыбка

А есть кто на зло и на перекор.

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, но опять же ради нас))) ну назло нам))

Улыбка

А одинокие тогда ради кого?

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже самое)) он же все равно хочет знакомится и общаться с женщиной)

Улыбка

Вот суки эти женщины)

Черная Мамба 🇷🇺

Не мы прекрасны))

Улыбка

Мы да...другие)

Pavel V. Osipoff

ну это совсем не всегда. если мужик занял твою стоянку авто у дома - он так виноват как никто (даже любимая женщина)

Ве
Ведьмак

А кто же ещё. Она же замуж за нормального выходила, а за какое то время превратила его в козла, мудака и сволочь)))

Ве
Ведьмак

А зачем скандалить то? Ну ссорились иногда по мелочи. Но что бы до скандала... Нет.

Улыбка

А что такое вообще скандал?

Ве
Ведьмак

Это когда люди орут, бью посуду и морды друг другу и не общаются потом неделями.

Улыбка

Понятно

Ве
Ведьмак

Нееее, может как-то по другому, но я не в курсе.

Аделина Свабода

Многие не хотят брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Обвинять других это удобная детская позиция.

Nikolai Kostrov

В семье, многое зависит от Женщины, как проводит на работу, как встретит после работы, таким мужчина и будет.

Улыбка

Женщина тоже человек и не надо свои слабости и промахи в социуме на нее вешать. Ну надо же встретила она вас с не улыбкой...все мужик обиделся и побежал к другой. Или ещё хуже его не продвинули на работе. Ну сам подумай ну бред же. Поэтому я стебусь над тобой. Получается мужик полностью зависит от другого человека.

Nikolai Kostrov

Мужчина делает в доме ремонт, Мужчина зарабатывает, что б был в семье достаток, Мужчина, решает, куда поедем отдыхать, Мужчина решает семейные проблемы, и что б их не было, Женщина создаёт уют, это и есть - Семья, уважение и взаимопонимание, жаль что вам этого не понять, Как встретит Женщина Мужчину, так и Мужчина будет относится к Женщине, это так просто, и такие простые истины, вам нужно объяснять.

Улыбка

Вот приципиося как встретит. Она может и не встретить ибо на работе ещё. Не мысли стереотипами. Все у вас женщины виноваты.

Nikolai Kostrov

Устал надоела.

Улыбка

Не пиши мне больше

Ан
Анатолий

Все крупные специалисты обсуждать чужие проблемы. Свои под носом не видны. У вас все мужики 🐐 кроме вашего?

Го
Города

Да потому что Пашка защитил девушку и остался без неё и она сейчас замужем а я как был один так и остался