Спрашивается, по чьей инициативе Адам слопал антоновку? Сам бы ведь вовек не догадался...
Потому что, если женщина не виновата, она начинает доминировать ))) вот от сюда и выводы)))
Не у всех виноваты,а у тех ,кто сам ничего не делает в семье и кто-то ему все время должен.
МУЖИК САМ ВИНОВАТ ЕСЛИ ОПУСТИЛСЯ ДО ЭТОГО ЗНАЧИТ СЛАБЫЙ И ВИНИТЬ НЕ НАДО В ЭТОМ НИ КОГО
Далеко не всегда. Не надо обобщать мировоззрение Вашего мужа на всё мужское население.
Ну за муж вы тоже выходите за хороших и любимых. А разводитесь с козлами и сволочами
Только помыл, опять плиту залила. НЕ ходи по ковру обутой! Чистил только. И не виновата?
Ну, почему? А как же подкаблучники?
Что нет мужского насилия?
Да сплошь и рядом!
Седьмой арест чиновника за полгода: что известно о задержании главы Минздрава Кубани
Крайности не позволяют разбираться..всегда ситуация для двоих один стоит второго)))..
Тут важен момент!!! Спивается, жена бросила или жена бросила пл тому, что спивается....
Жена сука по любому... ( сарказм если что)
С чего это?
Проблема каждого человека в нем самом... Ну поругались там, нервы, работа... У всех бывает. Иной раз и выпить приходится... Тоже бывает. Но...
Позволяла пить. Вот я своему не позволяю не пьет .
Значит повод не даёте, вы умничка)
Это вам кажется, что сосед спивается. На самом деле он отмечает долгожданный развод)
Алкоголик всегда виноват только сам. Что его сподвигло начать - совершенно не важно.
потому как мужчина венец творения.. а женщину бог создал для мужских капризов э м да
В процессе эволюции женщины появились первыми, потом мужчины.
бунт на корабле?( какие возмутительные идеи
Спроси у генетиков
Так меня еще никто не обзывал
Еще и плюется....
Я тебя запомню.
так только без колдовства и вуду ок)))
Сейчас пошли стервозные женщины. Себялюбки,вот итог мужчины такой получают.
Думаю, если ломаются сложившиеся отношения, то у обоих руки растут не из того места!
Это только дебильные инфантилы могут говорить. Короля делает свита. Вы- наша свита!
Алкаши алкаши пивом и водкой хороши....
Может Солнце может лёд
Ни хрена их не берёт
Они по природе лидеры. А лидер не может ошибаться, вот и ищут виноватых на стороне.
Справедливости ради, я и от женщин не слышал, чтобы они себя считали виноватыми
А кто виноват тогда?
По разному бывает
Вот именно. Надо разбираться, а не всех под одну гребенку.
В вопросе этого нету