Улыбка

Мужская логика. Сосед спивается, жена бросила. Мой муж говорит, что это все жена сука виновата. А вот если он не пьет, то это он сам молодец! А я тут ни при чем. Почему у мужиков всегда виноваты женщины?

Ответы · страница 8
Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что водяру в качестве успокоения он выбрал сам

Я-
Я-Искал-Тебя

женщины...вначале поддавшись интриге разоткровенничаются ..а потом поняв что лишка наболтали тут же ни чего н знам не чего не видам

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина я рад за тебя

Улыбка

Ну хоть кто то

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,больше ни кто не рад..но муж то наверняка рад...ох эти чёрные очи,и улыбка словно праздничный день ,что светит утром в огко солничным светом намекая о празднике)))

Улыбка

🤷‍♀️

Ла
Лавр

потому как это богу угодно.. де помните кто ваш господин ишь(

Улыбка

Это евреи придумали.

Ла
Лавр

народ божий 😂

Улыбка

Убогие

Ла
Лавр

чой то вон весь мир за мошну держат 😂

Улыбка

Хитрые черти

Ла
Лавр

ага говорю же народ божий ))

Раш

"Если все мужики - козлы, все бабы - дуры" (Леонид Володарский)

Волчара

а ктоооо?
мужики что ли рожают? ну единичные случаи не встет)

Сварог

Не у всех))) мои женщины всегда самые хорошие))) а я не всегда)

Сварог

А на самом деле,по сути вопроса,то да,у большинства мужиков во всём жена виновата, почему-то 🤷‍♂️

Улыбка

Так исторически сложилось.

Сварог

Ну,или надо назначить виноватого,а кроме жены некого 🤷‍♂️

Улыбка

Именно

Сварог

🥃

ИГОРЬ ИВАНОВ

Ну не надо так. Обобщать. Алкоголики вообще логики не имеют.

Павел Пахин

А кто ?? Не могут , быть виноватыми - мужики ! Они идеальные )))

Улыбка

Слабаки

Павел Пахин

Кто бы говорил ))) тока и монете слезы ныть и ногтями трясти ))

Странная Тетка

Не всегда, только в случаях, если женщины их не вдохновляют

Владимир Павлов

А вот так вот🙄🤔😳😒🤨👆... я сказал👆....и фсё тут🤯🤥😆😂

Ve
Vedddima

ну шо там за 2 года то.спился сосед или нет. прям интересно)

Ve
Vedddima

не, я о том, чем он свое алкашество оправдывает

Улыбка

Это же болезнь. Пил видать давно. Потом все больше и больше дозу надо.

Ve
Vedddima

это печально, когда издалека. когда оно по соседству, думаешь, да когда ты уже сдохнешь, собака

Улыбка

Поначалу было жалко мужика. Лечили. Увозили в лес, в секту. Приехал и еще больше стал пить. Покоя нам соседям не давал. Орал в окно всю ночь. На бутылку просил. В мороз босиком в магазин ходил. Думали умрет. Другой бы уже 100 раз умер. Чем живет не понятно. Откуда столько здоровья у него не понимаю.

Ve
Vedddima

для окружающих жисть того, кто им портит жизнь, сорри за тавтологию, невероятно длинная. у меня было такое добро по соседству. смотрела на него и думала, что бох невероятно несправедлив, что такое авно оставляет жить, а норм людей грбоит

Ал
Алексей

человек пьет когда ему оч плохо и виноваты всегда близкие

Улыбка

Он потому что ему радости не хватает. Депрессию надо лечить не алкоголем.

Улыбка

Лекарствами у психотерапевта. Но до него нужно дойти умом, а потом уже ногами.

Улыбка

Тогда спивайтесь.

Бритни Боат

Я согласен. Женщина всегда виновата. Так от бога повелось.

Улыбка

Которого придумали мужчины?

Бритни Боат

Да так. Железно!

Веселая

Я же сказала... Подлые они... Многие... Но скрывают свое лицо

Улыбка

Да

No Nick

Люди - существа, не верящие в свою вину и её не понимающие.

Сторонний Наблюдатель

Так надо.. Иначе он сам будет испытывать комплекс вины..)))

Сторонний Наблюдатель

Мужчины имеют более тонко настроенную душу.. Просто она недоступна посторонним..

Улыбка

Я в курсе

Сторонний Наблюдатель

Вполне возможно.. Ты (можно на ты?) не производишь впечатления глупой женщины..)))🌹😁

Улыбка

Даже нужно на ты. Мне еще не 80 лет))))

Сторонний Наблюдатель

Будем считать, что 79..)))😁

Алексей Старшинов

Я спиваюсь. Жена не бросает. Любит , наверное. Вот и ответ!

Arkadij Latyshev

Отнюдь, Просто не все могут взглянуть на себя со стороны.

Александр Козлов

так м женщине проще на мужчин свалить вину , чемаризнать

Александр Евченко

история подтверждает -Елена виновата в разрушении Трои

Улыбка

Это не я

Елена Щупак

НЕ УМЕЮТ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ, но не все такие.