Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы кушаете со сковороды? 🤨

Ответы
Валериан Загородний

Кушать - пробовать на вкус в процессе приготовления. Конечно кушаю, пробую. А за столом уже полноценно ем, и даже со сковородки. Представьте колобка, ряху, которую в дверь пинком просаживают. И такое создание "кушает", а не жрёт...

Зубика .

нет , но ела )))
В общаге наготовим , пацанов позовем и прям из огромной сковороды ели ) Однажды , Наташины родители вместо картошки привезли мешок лука . Знаете , какой лук вкусный , когда его целую сковороду приготовишь !!!

Андрей Григорьев

Бывает. Более того, я руками ем плов, раздираю дичь, срезаю у губ мясо при угощении народов севера, ем саранчу, муравьёв. Ну и ваще. Меня хотят убить. Айда уже встретимся

Екатерина Плющенко

в очень редких случаях. Уже и не припомню когда это было. 🤔 Или вы хотели спросить, пробую ли я, когда готовлю? Просто слово "Кушать" это значение пробовать.

Ти
Тигра

А как можно с нее не попробовать, когда все только только приготовлено)) ну а так-то потом конечно уже перекладываю в другую тару или тарелки)

Wera Ferat

Знаю, что это некрасиво, но иногда опаздываю на работу и нужно быстро приготовить, съесть, помыть сковородку и мчаться со скоростью ветра).

Алик. Грек.

Очень люблю картошечку с грибами и мясом. Посыпанной молодым зелёным луком. Под рюмочку холодной водочки.🥴

Татьяна Стручкова

Нет, но это не спасает мои сковородки от царапин. Муж у меня большой любитель поесть со сковороды.

Язва Сибирская

Какую-то определённую еду иногда даже в хороших ресторанах подаёт на стилизованных сковородках

Сергей Пастухов

Кушаю с китайского фарфора.
А со сковородки просто жру. Как собака. Без палочек и даже без вилки.

Сергей Пастухов

Ну ни кто ж не видит, чё.

Лис И Алиса 🦊

Нет. А детстве, когда жарила яичницу на маленькой сковородке: кушала. Или лисички...сейчас нет

Евгений Во-Ин

здорово!

Елена Бажан

Бывает, когда одна, ведь так вкуснее, особенно под конец хлебушком вымакать самый смак😋

Игорь

В некоторых ресторанах заказ подают прямо на сковородках. Все знают, что так вкуснее.

Го
Гор

Значит я при СССР да и сейчас иногда -близок к ресторану, т.к. предпочитаю картошечку жаренную со сковородки , чтобы скворчало в ней и давало аромат!!! ))) Этот запах советских общежитий ))

Игорь

Жареная картоха - наше национальное блюдо!) на сале, беконе, с яичницей, с грибами и многим другим.

Остановите Вите Надо Выйти

Получаю люлей от еды с тефлоновой сковороды от супруги. но ведь вкуснее, чем из чашки)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могу)) у бабушки в деревне раньше это было обычное дело)) иногда хочется тоже так)

Andreas Aisenstein

Последние лет 30 точно нет. Раньше бывало ,это же так вкусно есть со сковородки)

Ин
Интеллигент

Обязательно, обожаю икру из баклажанов прям горячую, мягким хлебом умачать))

Еc
Евгений c

так если жрать хочется со страшной силой, и нет времени на сервировку!

Ил
Иллюзия

Никогда...Ни при каких обстоятельствах! Память предков, знаете ли....))

Денис

антоним рутины.
а там хоть ракеты в космос запускай!

Ил
Иллюзия

Рутина....- не моё совершенно!))Каждый день - он нов и обещает удовлетворение желаний.Конечно, обоснованных, естественных, проверенных

Денис

при желании и возможностях можно и так

Ил
Иллюзия

Можно....Но всё это не достаётся легко...Огромнейший каждодневный труд с раннего детства ...Результаты нужно достигать!

Денис

ой!

Ju
Juta

Не, я так не люблю. Ну, может, лишь однажды ела так картошку с грибами.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм... Вкусненько