Артур

Между прочим... вы были, господа, когда-нибудь в Варшаве? Там этак делают... Берут карасей обыкновенных, еще живых... животрепещущих, и в молоко... День в молоке они, сволочи, поплавают, и потом как их в сметане на скворчащей сковороде изжарят, так потом, братец ты мой, не надо твоих ананасов! Ей-богу... Особливо, ежели рюмку выпьешь, другую. Ешь и не чувствуешь... в каком-то забытьи... от аромата одного умрешь!.. я буду ... а вы?

Ответы
Саша Аут

Вспомнился сарказм на тему гурманства...Для хорошего шашлыка нужно взять трёх молодых барашков и отрезать от каждого по двести грамм...Почему всего по двести? А потому что для хорошего шашлыка нам нужно всего шестьсот грамм мяса.

И*
Ирина *Z

Не все приезжают в Варшаву за карасями в молоке. Многие в Варшаве бывают вовсе не для того, чтобы карасей там есть.

Артур

врг

И*
Ирина *Z

Вдруг? как в сказке.. скрипнула дверь..
все мне ясно стало теперь.. 🤣😁

Артур

🕺🌱

И*
Ирина *Z

Иван Васильевич меняет профессию.. 💃💃💃

Артур

🌱🪿

Ѻлегъ

в Варшаве был, но карасей отведать не пришлось ...меньше суток командировка длилась

Артур

Ѻлегъ

да, печалька, однако ...даже пива не попробовал 🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Не нравится вареная рыба. Перед жаркой в муке и сухарях нужно обвалять.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я рыбу не люблю, но нахаляву и уксус выпью, если пригласите 🤣🤣🤣

Артур

замётано ☺️

Людмила Яковлева

Я уже умерла от одного словоизложения...И карасей не надо...🙃😂

Людмила Яковлева

Смотря, как готовить. Я карпа с начинкой делаю, в духовке, на овощной подушке.

Артур

это уже не по-варшавски))

Людмила Яковлева

По-нашенски🧐😀

Артур

😆

Светлана Ли

Только проездом. От карасей в молоке не откажусь

Мо
Моряк.

Светлана Ли

Ммммммм

Мо
Моряк.

Не ленись и всё будет ОК.

Артур

😸

Мо
Моряк.

🖼Обычная рыбалка...

Нина

Как интересненько!  и вкусненько должно быть!

Артур

🦒ум можно отъесть

Василий Тимощук

трепло ... ))) они в молоке и 5 минут не проживут !))

Ольга Ивашиненко

Антон Павлович Чехов “Невидимые миру слёзы”

Виктория Иванова

Не видела такое там… журек, фляки это вот да

Алекс Венцель

Что там есть в карасях? Одни кости...

Владимир Федоров

Под рюмку,другую и селедка сойдет.

Артур

Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка. Съели вы ее кусочек с лучком и с горчичным соусом, сейчас же пока еще чувствуете в животе искры, кушайте икру саму по себе или, ежели желаете, с лимончиком, потом простой редьки с солью, потом опять селедки, но всего лучше рыжики соленые, ежели их изрезать мелко, как икру, и, понимаете ли, с луком, с прованским маслом... объедение!😅

Владимир Федоров

И молоком запить.

Александр

В Варшаве был, карасей не пробовал

Артур

считай, не был

Елена

И я буду...Но ананасы оставьте...

Ирина

в Варшаве была, карасей не ела

Артур

енто считай не были😄

Ирина

енто считай была)

Liza

не люблю живодерство лишнее

Fоtinija

Я не хочу пока умерать))

Ел
Елена

умирать из-за карасей??

Настья И К*

Карась костляв больно

Настья И К*

Два диплома

Артур

и ни в одном не написано, что карась?

Настья И К*

Ни... Ни в одном!!!

Артур

теперь так и будем тебя звать😁

Настья И К*

Да мне филалетово как ты будешь звать , Я тя не знаю и не видела ... Мне пох