Серьёзна#И#Непроста

Самая жертвенная (психологически-сложная )профессия?

Ответы
Ан
Андрей

Жертвенная и психологически сложная - это разные вещи. Самая психологически сложная, как доказано - авиадиспетчер.
Жертвенная....В советское время это была профессия врача, но теперь медицина тотально коммерциализирована, и ни о какой жертвенности там давно речи нет (поверьте, сам работаю в этой сфере) У всех только цифры на уме. Не знаю, какая теперь. Может, Священник (пастор), и то не в 100%, наверное

Ма
Марина

Жертвенная-спасатель. Психологически сложная - та, где надо делать выбор, например врач должен выбрать, кого их двоих спасать.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да много таких профессий , если человек переживает по настоящему за свою работу или службу .

Галина Смирнова

Работа с детьми / учителя.воспитатели/, пилоты ...

Майра

В детском доме или в доме престарелых работа

Александр Шульга

Профессия-защищать Родину и таких много.

Серьёзна#И#Непроста

и вытаскивать людей с того света

Vadim Lozkin

Штукатур-маляр🤨

Ку
Кузьмич

Сотрудник техподдержки))

Владимир Лунин

Врачь, всегда врать надо

Александр Емельянов - Женат

....пожарник....думаю...????

Лиска

врачи и учителя

Лаяза

я думаю врача

Ольга Сухарева

врач