* Александр *

Вопросы с глупостью обычно тут в ходу,они ведь толку никакого здесь не значат. А вот нормальные, толковые в "бреду", их по любому тут переиначат.

Ответы
Ольга Николаевна

А ты у нас один из клоунов, который тут что-то выписывает. Иди поспи. Хуйню какую-то высрал, научись быть нормальным человеком, чтобы тебя не опускали каждый раз 😇🧪

Ти
Тина

Зато свободою в сужбеньях.живем среди счастливых слов.в просторных леггих сновидениях.Ночами спим без жутких снов.

* Александр *

😏

Ти
Тина

Не понравилось,а как старалась🥺

* Александр *

Молодец. Старалась не зря. 🌹🌹🌹🙂

Ти
Тина

Спасибо!!!Вот так всегда,но есть шанс не умереть от скромности 😁

* Александр *

Я на комплименты не скуп, Я знаю и красоту, и важность сказанного.

Ти
Тина

Благодарю,за честность.☺️

* Александр *

🌹🌹🌹😘

Елена Крючкова

Какой ты Умный, Боже мой посмотри.

* Александр *

Что, раздражаю?😊

Ву
Вулкан

Умник?

Нина

🤝👍

Нина

Как то стало вдруг не по себе...

* Александр *

Чего это вдруг?

Нина

От того, что вопрос мой с поздравлением удалили.

* Александр *

Значит, что- то в нём было не так, раз бот- оператор его забанил.

Нина

Не так только потому, что украинцам видимо не понравилось и всем остальным, кто не в ногу с Россией. Ну да ладно, поняла. Потеряла интерес сразу к Спрашке.

* Александр *

Спасибо за поздравление!👍🌷🙂

Оксана Владимировна

Нда)