Ви
Виктор

Друг Михаила
А чо в Сирию полезли? Да Вы видно с Луны свалились. Вы в школе учились, историю хоть чуть чуть знаете? Это же самый важный стратегический район Европы и Ближнего Востока. Кто владеет Сирией, тот владеет территорией от Сирии до Урала и дальше. А кто живёт на Урале и что там находится, знаете, нет? Вот поэтому наши туда влезли, и от туда не влезут, пока не победят.."...Ребята а вам в школе на уроках истории говорили что кто владеет сирией владеет всем до урала и что евроазиатская дыра сирия самый важный стратегический пункт в европе и почему Гитлер этого не знал бедолага захватил бы сирию и владел бы автоматом всем остальным? Какие здесь однако фантазеры плавают

Ответы
Сергей Панов

Мой друг в советское время в Сирии служил. И носил сирийскую одежду. И даже подбивали израильские самолёты. Даже тогда мы были сирийскими друзьями!

Ви
Виктор

женами не менялись нет?

Сергей Панов

В те времена мы были неженатыми.

Александр

Как может ограниченный почти автономный контингент что-то удерживать в принципе? Если только терминаторов туда, и батарейки с самолётов кидать...

Неголубой Огонёк

нефтеналивные регионы нуждаются паериодически в вооруженных конфликтах.....а то ГСМ придеца задарма продавать!!!!

Ви
Виктор

значит следующий конфликт в сибири ? ок

Неголубой Огонёк

тож неплохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал ваш диалог,действительно бред про Сирию

Ви
Виктор

вот и я о том же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну ты.... Дерёвня!!! Про Сирию не знает! Позор!

Ви
Виктор

да и не говори этож пуп земли

Rima Kravcenko

свою лепту вносят в понимание

Дмитрий Каракозиди

Не фантазеры а тупицы.

Ник Ци

Чисто стычка за нефть.

Эдуард Кононов

Не правда. Про Сирию.