Милослава Добронравова

На этом сайте почему то не работаю смайлы и функция выделения. Только на на ноутбуке в Яндекс браузере. На стационарном компьютере всё в порядке. Подскажите в чём может быть проблема?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В мобильной версии смайлы работают только хэш тегами, почистите браузер

Милослава Добронравова

Кэш и историю чистила. Не помогает.

Валерий Гусев

Так блики от улыбки твоей.Вот и глюки.Попробуй быть скромнее.

Милослава Добронравова

А обращение на ТЫ, это ВАШЕ оригинальное проявление скромности? Мне тоже нужно уподобиться вашему пониманию этого понятия?

Валерий Гусев

Вроде на 40 лет старше.Или желаешь называть ребенком?

Милослава Добронравова

То есть вы считаете разница в возраст дает вам право быть бесцеремонным и наглым хамом? Или вы просто хотите расписаться в отсутствии опыта и мудрости в ваши годы и неумении до сих пор быть корректным в обращении хотя бы с женщинами?

Олег Блинов

Хотел бы я знать… Это после обновления так

Кеша Макаров

всё работает

Милослава Добронравова

Если у вас работает, это не повод думать что тут одни фантазёры. Я спрашиваю тех, кто знает или может что то путное подсказать

Виктор Ларьков

не знаю

Милослава Добронравова

Очень познавательный и значимый для меня ответ... Где же вы раньше были? 🙂