Светлана Харламова

У клавиатуры западает буква "Т"- как отремонтировать дома?

Ответы
Катерина Иная

Перевернуть клавиатуру, открутить крышку (что открутить нужно, станет ясно после того, как клавиатура перевернётся), аккуратно перевернуть клавиатуру, придерживая открученную крышку одновременно с низом клавиатуры, снять крышку, почистить, продуть. А вообще, прекращайте кушать и пить над клавиатурой. Отодвигайте её чем дальше, тем лучше. Это исключит весь сложный процесс, изложенный выше.

Светлана Харламова

Вот если бы ела, вот не обидно бы было. а, то все не ешь ен пей!

Катерина Иная

Значит, Светлана, спросите у домочадцев, кто посмел совершить преступление против клавиатуры. Всё неспроста.

Саша Карпов

надо посмотреть крепление если оно сломано то надо либо крепление менять либо в ремонт отдать или новую клаву купить(что очень советую т.к. забот меньше)

Мишаня Годяцкий

взять обезжиривающие средство например ацитон растворитель!(жидкость для снятия лака) разобрать протиреть и готово)

Ал
Александр

возьми старый пылесос который работает и на вдув и на выдув.продуй клавиатуру.всё будет отлично

Юлия Матвеева

лучше не стоит ремонтировать самостоятельно,а то может не только "т" перестать работать

Nikolay Minigulov

вытащить клавишу.. попробовать подвигать пимпочку внутри - мне обычно помогает

Сергей Демянчук

Сначала надо ее разобрать. Прочистить спиртом контакты. Собрать клавиатуру.

Nikolai Garskov

Попробуйте вместо нее на "С" нажимать. Такие прикольгые тексты получатся!!!

Светлана Харламова

Попробую, у меня без " Т " тоже тексты прикольные, иногда на матершину походят!

Nikolai Garskov

Только в интернете не выкладывайте!

Владимир Пуляев

снять кнопку и прочистить возможно кто то любит кушать над клавой

Владимир Шишкин

вытащить кнопку посмотреть пружину при необходимости почистить

Евгений Гризли

снять и надеть снова... , если не помогает, то менять клавиатуру...

Дм
Дмитрий

"Т" - а не , не знаю , знаю только как букву "Д" отремонтировать !!!)))

Сергей Маскаев

выковорни ножом,а там видно будет,может кусок курицы застрял...

Сергей Маскаев

не,в самом деле,может чего застряло...

Светлана Харламова

Визуально не чего нет ,пока одну кнопку ковыряла ,ещё одну заедать начало!

Сергей Маскаев

тогда эту разбирай,а на ту смотри,что бы потом кнопки правильно поставить...

Светлана Харламова

Всё! Я поняла как она устроена! И кажись у меня получилось! Ну на сколько хватит! Спасибочки!

Катя Дружинина

Снимаете,промываете и вставляете клавишу обратно

Ол
Олег

Проще купить новую.И не пить более кофе за компом.

Татьяна Третьякова

попробывать вытащить и почистить там малость

Лёша Блинов

Разобрать, и поставить метал. контур на место

Светлана Харламова

Всё разобрала и почистила, и собрала вроде лучше стало , ну уж на сколько хватит! Спасибо!

Светлана Харламова

Хорошо, можно по любому вопросу связанному с компьюером?!

Лена. Харьков.

Пользоваться буквой "Е" в другом регистре.)))

Надежда Грецкая

найди клаву в настройках и выбирай буквы

Algirdas

вскрои и грязь удали там всего 10 шурупов