Ирина Дубачева

Как Вы относитесь к скидкам???

Ответы
Al
Alexc

как к приятному бонусу и не более. то-есть я куплю нужный мне товар (а не тот на который скидка больше), в удобное для меня время (а не в распродажу). если при этом ещё и пару копеек скинут - рад , а нет - так без проблем.

Al
Alexc

хороших вам праздников 🌷

Олег Розов

Приветствую, если они реальные. У нас в супермаркете ШЕРИФ пенсионерам скидка 10 % на все товары первой необходимости. Это все молочные продукты, хлебо- булочные изделия, макаронные изделия, крупы.

Алишер Назарович

Нормально))) я хотел купить не давно кроссовки за 7000 потом говорю ну потом ,,,, и через некоторое время чисто случайно попал на скидку в этом магазине и купил за 2500 )))

Николай (77Rus)

Первое правило коммерса - из всего извлекать прибыль, ни один коммерс не будет работать себе в убыток, какие бы не были скидки - коммерсу будет прибыль

Со
Солнце.

Если на продукты и бытовую химию-с опаской отношусь. Просрочку подсовывают. Если техника, вещи-это обман. Это в России. В других странах не знаю.

Ду
Душа-К-Свету

Они чаще идут от накидок сперва так что не такая уж и выгода. Магазин себе всегда кассу сделает

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Поэтому наверное просто надо считать цены

Фёдорович

Да это ложь.Да ещё на 60%.Какой дибил тебе продаст(к примеру)ну картошку дешевле ,чем на рынке.

La Testa

Нормально, мне раз попалась хорошая скидка, точнее дискотная карточка на большую скидку.

Го
Горец.

Нормально. В крупных маркетах - это не просрочка, а хорошо продуманный маркетинг.)

Сергей Логинов

В одних магазинах скидки такие, что в другом и без скидок дешевле, на одно и тоже.

Александр Небукин

Да не как. Это только маркетинговый ход. Не могут они топор себе на ногу уронить.

Lаzy

Никак. Я беру то, что мне нужно и нравится. А не то, на что есть скидки.

Наталья Грибова

Ну кому же понравится, когда его скидывают? Ёще и через балкон...😂)))

Эд
Эдуард

Как к обману. Это не скидка,это возврат к реальной стоимости товара.

Алекс Венцель

Не верю я в эти скидки...Просто бывает неходовой и залежалый товар...

Виктор Шаламов

Использую их в своём месячном балансе. Позволяют много сэкономить.

Alone In The Dark

Я хоть и живу на горе в 40% их жизни но пнул бы их в эту пропасть))

Snake Green

Смотря кого скидывать и с какой высоты. А так положительно

Андрей К

Нормально. Сразу видно на сколько нас надули изначально

Ал
Алексей))

смотря на что!? А так,дурят нашего брата,за милу душу👻

Ал
Алексей))

обычно сбрасываю товар залежалый и ни чего не теряют! даже с этими скидками,так как они уже заложены в цену на товар.