Гордая

Девочки , слушаю сейчас оперетту со словами . " частичка черта в нас заключена подчас " . Вы согласны с этим ?

Ответы
Игорь Гранин

Ну да!Подчас там только одна и остается,а так обычно они все там в сборе ,целиком,и тогда уж мама не горюй!

Игорь Гранин

Удивиться могут только отдельные его молекулы а в целом он уже все знает!

Гордая

Я -то думала , что ты романтик .

Игорь Гранин

РОмантичный прогматик! Прогматичный романтик! Что в принципе те же яйца только вид сбоку!

Гордая

Тебя . по-моему . опять на рыбалку надо отправить .

Гордая

А на человеческом языке ?!

Роза Талаева

а он каждую секунду посещает,такое просит вытворять

Ко
Коляновна

Да какой там частичка - их сразу несколько во мне!!!! 🙂

Лариса Ларуша

конечно, а как же без нее, без чертовщинки....пресно! 🙂

Оксана Гуляева

Сегодня я согласна, а завтра могу передумать

Ак
Аквамарин

АГА!!! во чертовщинки через край

Ир
Ирина

а кто его знает-чёрта, какой он?

Ка
Калипсо

да в каждом по демону))

Светлана Борецкая

не согласна 🙂

Гордая

Света , а все абсолютно согласны .

Светлана Борецкая

ну и что, что все согласны? у меня встречный вопрос: кто заключил частичку черта в них?

Светлана Борецкая

вот я с набором слов и не согласна. я соглашаюсь с тем, в чем есть зерно истины.

Гордая

Ты сейчас цепляешься к словам . Ты , вероятно , знаешь , что это слова из довольно легкомысленной арии опереточной . и Столь строго судить ее содержание просто смешно .

Светлана Борецкая

я всё осмысливаю. а если кому-то смешно - на здоровье!

Алексей

ок)))