Ан
Анна

Иногда молчание лучше всяких слов... даже если распирает!!! Согласны?

Ответы · страница 3
Роман Бойков

Молчание всегда лучше, но только если оно так же и внутри, а не только словесное

Олег Онищенко

Если распирает, то лучше всё таки не мяться молча, а спросить, где здесь туалет))

Светлана Бульская

СОГЛАСНА,НО ИНОГДА НАДО НАОБОРОТ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ...ЭТО КОГДА ЕСТЬ,ЧТО СКАЗАТЬ..))

Светлана Михалина

почти всегда, у меня вот муж разорется,а я молчу и через минуту уже все нормуль

Михаил Александров

Согласен. Никогда не пожалеешь завтра о том, о чем сегодня сумел промолчать.

Руслан Джолмурзаев

да. Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и доказать это.

Николай

молчание всегда золото - а если распирает -то- меньше знаешь - дольше живешь

Юрий Шуганов

"Ведь порою и молчание нам понятней всяких слов!" - пела Клавдия Шульженко.

Михаил Томилин

Ну уж если распирает лучше не молчать..... а то в другие отверстия выйдет....

Ирина

Согласна. Если бы это молчание ещё внутри себя заткнуть, то вообще супер)

Zhivago Alecander

если распирает нужно все-таки сбегаеть в туалет а потом дальше молчать

Серж

ну если распирает то да. Лучше помолчать. Ато можно лопнуть как хомячок

Андрей Сохненко

нет раз промолчал два промолчал потом всё разом вывалется а это больно

Ке
Кеа

Вот именно, что иногда. А вообще молчание оооочень часто ломает судьбы

Максим Вербицкий

Иногда не хочется повторять тоже самое когда это уже говорил человеку

Slavka Bvv

Не всегда надо держать в себе эмоции, они могут разрушить нас изнутри.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Первая Отрицательная

🖼
распри от респираторки😄

Момунов Ыманалы

Да согласен я молчалив и угрюмен.И все от меня боятся кроме любовницы.

La Testa

да! но сука! так тяжело заткнутся! высказаться! чтобы заткнулись сами!