Анатолиевич

В период пандемии народ легко и без проблем обходится без фанерных концертов ширпотребной звездатни. Может и на перспективу не стоит их корить своими деньгами и аплодисментами ?

Ответы
Ольга

Точно,и без них проживём,а вот без электриков,водопроводчиков,продавцов и производителей товаров и полезных услуг,точно👍Ну,транспорт ещё забыла😊

Анатолиевич

так пусть идут мимо!

Ольга

Пусть👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Они с телевизоров вон кривляются и внушают маразм. С них достаточно.

Валерий Иванчик

уж расплодилось этой шушеры слишком много. согласен полностью с вами

Галина Седова

Давно говорится-мы им сами короны цепляем.🙂

A Lina W

Возможно! На поля их- урожай собирать

Майя Петрова

да- пусть идут дворниками работать

Галина Дьячина

так кто ходит..пусть и ходят

Татьяна Черненкова

Я тоже так думаю)

Раиса Бобкова

Может и стоит...

Светлана Филюкова

наверное...

Татьяна *

Согласна

Сергей Ханьжин

👍👍👍🤝

La Testa

Согласен

Анатолий Иванов

🤝👍😃