И Ра

Когда лучше посадить морковь?

Ответы
Виталий Стрелковский

Зто надо вдвоём? Я обычно всё делаю сам.

И Ра

у меня есть гидросеялка, справляюсь сама.

Виталий Стрелковский

Увы,вы не правы,а кто водички поднесёт, когда устаните садить морьков.

И Ра

муж

Виталий Стрелковский

Ирина вы молодец, случаем не землячка.

И Ра

вы из Житомира?

V*
Valeri ***

весной, а можно осенью под зиму

И Ра

осенью под зиму это уже зимний посев будет

Ника

зависит от места жительства

И Ра

юг Украины

Ника

там не знаю я с урала)

Сергей Олейниченко

Когда она нарушит закон.

И Ра

а это как?

Сергей Олейниченко

Способов много. Выберай.

Алёна Осадча

посеять можно в марте

И Ра

спс

Монитор Клавиатурович

:Dи по какой статье?

И Ра

по морковной

Slava Usolycev

весной

И Ра

но не в мае же?!

Slava Usolycev

в мае

И Ра

спасибо

Slava Usolycev

пож

Людмила Д

В сад.

Людмила Д

Я так делаю. Но прежде чем в землю лучше сделать лентой в 1 см бумагу , намочить и посыпать семена равномерно, а потом все это закопать в землю. Тогда морковка будет прорастать равномерно и прореживать лучше будет.

И Ра

никогда не слышала прежде, обязательно воспользуюсь вашим советом. а бумага какая должна быть? (калька, лощеная, простая)

Людмила Д

Сказать честно я из рулона туалетной бумаги делала. И ее же когда отрежете в см. и уже насыпаете семена и также в рулончик сверните, ну чтобы удобно переносить на грядки было.

И Ра

точно, ведь туал. бумага растворяется в воде!

Людмила Д

Да и еще которая самая дешевая.

Ир
Ирина

в мае.

И Ра

спасибо

Ир
Ирина

в апреле сажают,но она и рано будет готова.

И Ра

так мне рано и надо, чтобы летом с рынка на дачу овощи не возить.

Ир
Ирина

тогда как земля подсохнет.а для закладки на хранение в мае нормально. а вообще даже под зиму её сажала и сажают.

И Ра

Ещё раз благодарю.

Ир
Ирина

да не за что.