Александр Озеров

А как думаете человечество способно объединится вокруг общей проблемы - например экологического кризиса.
Или только сильнее разобщатся?

Ответы · страница 10
Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьеденилась Европа и Америка

Александр Озеров

срослась.. а промежуток должен быть?

O X A N A

Сытый голодного не разумеет...

Александр Озеров

а если все голодать будут?

O X A N A

Не будет такого

Александр Озеров

ну вот уже начинается неурожайный сезон по всему миру в прошлом году

Юл
Юлия

Думаю способы объединиться...

Яна Артемова

Саш, на свадьбах-то дерутся...

Галина Локтева

У человечества походу войны.

Надежда Михайлова

Должны . Иначе будет поздно !

Александр Озеров

что все так серьезно?

Надежда Михайлова

Все , сообща вполне можем , я думаю, эту проблему решить. Только серьезно к ней подойти надо, осознать как это опасно.

Warlock

...Недавняя пандемия короны ,

Александр Озеров

Объединила или разобщила?

Warlock

Разозлила.. И разобщила..

Чудик

думаю что прям все не смогут

The Test

По-моему хана нашей планете

The Test

Формулы? С шестого класса начнём?

Александр Озеров

как Вам угодно

The Test

Александр я понимаю что ты ищешь истину но прости мне не до этого сейчас. Учится нужно было. На чем основаны доводы долбоеба Ларина что земля забита водородом? Давай свои доводы бесите неучи

Александр Озеров

Доводы не простые но весомые
В отличии от известных версий которые были изложены Кантом - Лапласом где то 19 веке и Отто Юльевичем Шмиттом в начале 20 го
Солнечная Система т.е Солнце и Планеты формировались одновременно из одного и того же вещества. Точнее сказать из солнечного которое разлетелось по системе при формировании Солнца
Короче в внутри наше планеты тоже вещество что и на Солнце только под другим давлением...

Александр Озеров

Ну и хорошо...

Евгений Женин

Не способно к объединению...

Александр Озеров

даже если всем гарантированный писец?

Василий Сафронов

Зависит от общих интересов.

Алекс С

способно когда грянет роз)

Алекс С

уж много накопилося человеков пришли политики к выводу чт о населени надо сокращать срочно)

Александр Озеров

а от войн так уж и много гибнут на сколько истощают запасы

Алекс С

ну дык уравнивают и запасы и население)

Александр Озеров

Запасы тратятся уничтожается инфраструктура ни чего пропорционального

Марина Мокина

А что пандемия объединила?

Александр Озеров

А её выдумали

Марина Мокина

Ну не знаю. Болели по настаящему

Александр Озеров

Как и раньше грипповали ОРВИ и последствия воспаление легких с другими осложнениями

Я Не Я

дядя это обычная энтропия.

Александр Озеров

энтропия обычной не бывает при том что негэнтропические факторы то же существуют

Я Не Я

как не крути - по другому не бывает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как показала война, второе

Владимир Кириллов

Способно. На пятом уровне.

Владимир Кириллов

Мы находимся между эрой разобщенного мира и эрой встретившихся рук (извините, вынужден пользоваться терминологией Ефремова: лучше никто не сказал).

Александр Озеров

пока я не знаком с термином, может тезисно расскажите?

Владимир Кириллов

Сейчас мы разобщены, каждый сам за себя. Но уже начинаем понимать, что это контрпродуктивно.

Александр Озеров

а по каким признакам допущение что кто то что то начал понимать?

Александр Озеров

субъективно понимается одно но совсем другое в коллективном сознании

Андрей Литвинов

У человечества нет шансов

Александр Озеров

дойдёт скоро.. со жратвой проблема начнется или сожрем друг друга или одумаемся. третьего не предусматривается

Андрей Литвинов

А то что сожрем это 100% но не одумаемся

Александр Озеров

Звучит как тост...

Андрей Литвинов

Теперь я стал в позу вашего шрека

Станислава Яворская

запад способен россия нет

Александр Озеров

а что на разных планетах живем?

Александр Озеров

значит эти проблемы не всех коснуться?

Александр Озеров

они такие...
только они нефть и газ потребляют

Станислава Яворская

И ВОДКУ и чтоб не работать а была халява

Александр Озеров

им главное природе не вредить водка из пшеницы её же и кушать можно... что еще нужно?

Vladimir Tesakov

Я Россиянен и не хочу,что бы сайт превращался в борбище!Давайте дружить-мы люди, а не те кто побольнее укусит друг-друга!Сайт для дружбы и юмора, есть много других сайтов, где можно полаять😉!

Александр Озеров

верно, лайте где угодно но не здесь

Гармония Россия

Нууу, ковид жешь заставил?

Екатерина Козлова

При угрозе вымирания - да.

Екатерина Козлова

Если Вы хотите вывести разговор в неприятное русло, то Вам не ко мне. Я не люблю грязь. Быть счастливым или несчастным - выбор каждого человека. Он не зависит от чего-то. Так ты сам концентрируешься на хорошем, а не на плохом; ценишь то, что имеешь; делаешь что-то приятное для себя. Остальные же кто мыслят как Вы просто нытики. Диалог закончен. Всего доброго.

Александр Озеров

не хотел сказать чего то похабного, а только то что счастье ощущаете на уровне внутреннего комфорта не имея ввиду чего то конкретного

Екатерина Козлова

Так по этому - это и выбор и выбор, который в идеале должен каждый принять для улучшения мира(злость, ненависть порождает несчастье) , своей души. А чтобы прийти к качеству нужно работать над мышлением. Для этого не помешают эти качества и развитие духовности.

Александр Озеров

Вот к примеру: Вас назначат Президентом РАН. Какой приоритет развития поставите перед учеными?

Екатерина Козлова

Я откажусь от этой должности. На ней должен находиться специалист экстра-класса из этой или сменой отрасли и