Ар
Арэна

Вы верите в существование внеземной жизни?

Ответы · страница 3
Афар

я верю даже в существовании внелунной жизни 🙂

Афар

:)Эйнштейн - вообще красавчик 🙂

El Sk

когда язык показывает я тащусь прям:)

Афар

да .. у меня 2 учителя .. Эйнштейн .. и Толстой .. 🙂 и объединяя их и плюс религия .. я нахожу истину и БОГА

Афар

😇 очень грустно когда о них вспоминаюю

El Sk

я не могу сказать их филосоию я знаю слишком поверхностно

Валентина Фрышко

естественно ведь мы же есть почему других нет

Соловьева Вера

никто оттуда еще не приходил, не рассказывал

Ар
Арэна

Да нет, приходили и не раз, много таких случаев, когда душа уже готова уйти, а ей еще не время. Но я имею ввиду совсем другую жизнь - такую же реальную, как наша. Жизнь на других планетах.мирах. параллелях и вселенных.

Андрей Новожилов

Почему-бы нет? Не только на нас клин сошелся!

Анжелика Пыжьянова

Да, что то такое есть. Или параллельный мир...

Вера Ноздрина

И тут пахнуло программой Игоря Прокопенко:)

Мила Колосова

Вселенная БЕСКОНЕЧНА в своих проявлениях:)

Nickson.

нет ....во всяком случае пока сам не увижу ....

Алексей Цой

А ты посмотри вокруг и все станет понятно...

ОК
Ольга Кулагина

конечно! там самое интересное и начинается

Виктор Потороча

Кино какое-то было. Есть ли жизнь на Марсе?

S Sergii

мы не одиноки, но только кто стоит за ними?

Тимур Ред

судя по твоему имени! то да! мне нравиться

Сергей Касаткин

Ну, раз мы существуем, то почему бы и нет...

Av
Avt

Вы про инопланетян.А их кто нибудь видел?

Av
Avt

«В последние десятилетия все больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации,— пишет «Нью-Йорк таймс».— Убежденность в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ... но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет». Известные ученые, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. «Нужно наконец сказать вслух то, о чем уже так давно многие думают про себя: существование сложных живых организмов, по меньшей мере, исключительное явление»,— сказал д-р Уорд. А д-р Браунли добавил: «Люди говорят, что Солнце — типичная звезда. Это не так. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля».

Ар
Арэна

ну да, он же облетел все планеты и вселенные)))

Av
Avt

Следует верить в то, что помогает жить, и не верить в то, что мешает (Борис Кригер).

Ар
Арэна

Вряд ли кто то будет осознанно мешать себе жить)

Av
Avt

А какая вам польза от веры в существования внеземной жизни.

Ар
Арэна

но и плохого в этом тоже ничего нет. Не надо делить всё только на черное и белое.

Av
Avt

Сегодня люди могут верить во все что угодно, пусть даже в этом отсутствует элементарная логика. А если пытаешься разобраться, как эти личные убеждения человека влияют на его жизнь, оказывается, что они не более чем голая теория.

Игорь Машкин

смотря как подойти к этому вопросу

Ар
Арэна

И как же еще можно подойти к этому вопросу?

Анжела Квашнина

...я и сама такая, порой....))))))))))))))

Ар
Арэна

ага))) Порой гуманойд гуманойдом 😄

Аз Есм

Судя по Вашей картинки,то-да!))

Ар
Арэна

А что не так с моей картинкой? На ней пришелец не нарисован))))))

Аз Есм

А Вы про пришельцев и не спрашивали!)))

Ар
Арэна

А что вы понисаете под внеземной жизнью?

Аз Есм

Жизнь -вне земли!Что и показано на Вашей картинке!)))

Ар
Арэна

Че т я ничего внеземного на ней не наблюдаю)))))

Аз Есм

Такие краски на нашей планете не встречаются)

Аз Есм

Для нас-может быть,а для кого-то-реальность!)

Фиона

да уже не знаешь чему верить.

Маша ( Петербург )

да верю =сегодня в газете написано , что будет через 20 лет другие земли

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как увижу,так сразу и поверю!