Жена Дракона

Мужчины , кто за пластическую хирургию , кто против ? ( напишите причину пожалуйста)

Ответы · страница 2
Не Выясняй)

Мне как то пофиг это выбор сугубо личный. Если денщине это поможет избавиться от комплексов то почему нет?

Nev More Go 2

только по тяжелым показаниям (травма. уродство или что-то подобное). Причина простая надо самой собой быть

Стас

только по необходимости если требуется вмешательство хирурга исправить что то а так чистой воды блаж

Павел Пахин

Как можно быть против пластич.хирургии ....изначально она создавалась для , лечения ...ран, ожогов и.т.п.

Жена Дракона

Вопрос не об ожоговых отделениях .

Эд

если коррекция, а не кардинальное изменение, это как стакан с миксом, добавь другое и и изменишь вкус

Эд

ну да ))) а то сходство будет смущать ))

Жена Дракона

Вот меня оно и смущает , меняйте сходство на расхождения !

Жена Дракона

Зачем ?

Эд

найти хоть одно отличее )))

Жена Дракона

Да Вы уже читаемы

Не
Не/я

Что может быть плохого в том, что мне выпремят перегородку носа и я перестану болеть каждую зиму)

Нураддин Шавруги

Против! Какого бы высшего класса не был хирург он не в силе создать что-то лучшее чем Бог создал!

Сергей Сивоконь

Не бывает Бога из хирурга - обязательно слепит губы как у обезьяны ! Что Бог дал - то и хорошо !

Александр Былков

да я в принципе за,но меру надо знать,и только по своему желанию,а не по требованию мужчины

Nikolai

Естественная красота спасет мир. Чаще всего люди себя только уродуют операциями этими

Встречный Ветер

http://i41-cdn.woman.ru/images/gallery/9/c/g_9cbeef0a69248e9a446a5322055b4f46_2_1400x1100.jpg?02 описывать причину всё ещё нужно?

Жена Дракона

Я не осмелюсь даже на мелкую пластику

Встречный Ветер

может это и правильно. всё всегда начинается с одного единственного "первого" шага. а с другой стороны... ну вроде бы и можно, чутка где то подкорректировать. тут как я понимаю, дело в квалификации хирурга, ну и остановить себя))) вовремя

Жена Дракона

Не остановятся . Знаю людей , которые начинали с носа и продолжили ...

Встречный Ветер

ну боги им судьи. тут не в них дело. дело конкретно в себе. сможешь ли ты остановиться.

Встречный Ветер

Хо
Хока

Главное чтобы специалист опытный попался , а то есть такое слепят что и смех и грех😁

Николай Ушаков

Дисбаланс между возрастом и внешним видом это обман людей! Но себя то не обманешь!!

Eduard Kashaev

Я за пластику если она необходима в случае дефектов лица,а в остальном против.....

Viktor Nnn

если можно исправить природный или приобретённый недостаток внешности, то я за.

Озорной Чертик

для мужчин не обязательно\разве в случае увечия лица\ а женщинам - на выбор !😊

Аркадий

Никто не может быть против! После серьезных ожогов или травм она необходима!

Денис Букин

Считаю это не надолго . Вытяжка денег . Корректировать можно , менять нельзя .

Василий И Компания

если это реально поможет спасти женщину от дипресии и кучи комплексов,то за