_O
_ Olga _

Почему любящие друг друга люди способны расстаться из-за мелочи? Возможно это признак слабости и не желание решить проблему, а попросить прощения нужно иметь мужество? Конечно же проще сбежать и всю жизнь жалеть о не досказанном и о том что уже не изменить!?

Ответы
Eduard Tkach

ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ И ЛЮБВИ ТАКОВОЙ НЕ БЫЛО

Ге
Гедеон

Если способны, значит не любят, а главное не любили.

Татьяна Королева

Возможно и проще,но не лучше...Да и жалеть не стоит...

Андрей Бураков

Так уж из-за мелочи?!

Андрей Бураков

Значит мне это не грозит))))))))))))))))!

_O
_ Olga _

Значит вам повезло! А я уже задолбалась думать за двоих

_O
_ Olga _

Странно что вы меня понимаете, обычно женщина и мужчина смотрят в разные стороны.

Андрей Бураков

Свой идеал конечно найти практически невозможно,но мне повезло)))

_O
_ Olga _

Мой муж очень хороший, но без конца мне твердит что я достойна лучшева. Живём пять лет а уже раз 10 порывался уйти при том что этого не хотел.

Андрей Бураков

Да нас мужиков не понять))))

_O
_ Olga _

это точно! По крайней мере логическим путём:)

Иван Морозов

эгоисты

Аливерди Ахмедханов

не могу сказать.не хватает мужества