Oksana Homochka

Я поражаюсь-почему мужчины однажды обмануты-всех женщин валят в одну категорию? РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ОНИ ОБИЖАЮТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН?

Ответы
Евгений Ярославов

Я просто поражаюсь как много несчастных и несчастливых людей на этой земле.Красивые и милые женщины, нормальные мужчины. Да встретьтесь Вы наконец познакомьтесь и поженитесь, нарожайте детишек

Вячеслав Глобенко

как в песне - в моей душе осадок зла и счастье старого зола и прежних радостей печаль лишь разум мой способен в даль до горизонта протянуть надежды рвущуюся нить

Oksana Homochka

веселишься !? ну конечно с таким запасом😋

Oksana Homochka

😠😡хулиган- и хвастаешься 😉

Oksana Homochka

ох уж вы мне дороги-где практики -шшшорт

Вячеслав Глобенко

че то я сегодня туго понимаю по русски можно

Oksana Homochka

​Философствовать-мне сейчас не досуг

Владислав

грибоедов вас обижает, но это голос в голове ваш друг, даже не подумаете что это враг,он всех нас подкалывает,и каждый думает что это он думает

Костя

первая любовь должна быть несчасной ... иначе мужчина становится свиньей... /не я сказал/ но вот если и дальше ... тода - да беда, беда

Oksana Homochka

настоящая и первая не повторима и не забывается .... бывает влюбенность -а любовь не повторишь

Oksana Homochka

иииии-какие выводы\? прикинь твоя половинка где-то

Костя

не понял просто ... - расшифруй

Георгий Берёзкин

Не обобщайте... Я никого не "валю в одну категорию"... И никого не хочу обижать... Я просто стал более тонко разбираться в людях...

Oksana Homochka

да уж-как цыганка раскидываю ...

Георгий Берёзкин

Я в картах не специалист, назвал, что на ум пришло...

Георгий Берёзкин

Что-то общее... Хотя, не факт...

Oksana Homochka

точно-карты врут .. а мы желаем знать -хотя совсем не интересно потом -ерунда

Георгий Берёзкин

Мне пора спать... Если интересно пообщаться со старым прожженым холостяком, пишите, или добавляйтесь в друзья...

Геннадий Вяденко

Я вот много читал твои вопрсы.И сделал вывод что ты правильная женщина.Но и женщины тоже делают такой вывод по поводу мужчин.

Oksana Homochka

не делаю выводы -просто вижу

Геннадий Вяденко

а если задуматся и все взвесить.Все расставить.

Геннадий Вяденко

где-то не довесила. По глубже можно посмотреть.

Oksana Homochka

всматриваюсь каждую минуту -устала , хочу на ГОА

Oksana Homochka

вы -мужчины.. такие загадочно-всцепимые 😉

Геннадий Вяденко

если не секрет сколько лет на фотки.

Kirill Mechanic

Я поражаюсь-почему женщины однажды обмануты-всех мужчин валят в одну категорию? РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО? ОНИ ОБИЖАЮТ ДРУГИХ МУЖЧИН!

Алексей О.

Мужчину невозможно обмануть. Обмануть можно того, кто надется. Мужчина не надеется, он знает, что будет так как он знает.

Сергей (Казань)

Один раз,второй,третий.........Данунах!Учишься наслаждаться одиночеством и покоем....И здоровье сохраняешь.

Юрий

а женщины пусть мотают на ус. ибо остальные женщины будут обижены иеммно иза какой то одной суки

Oksana Homochka

мне жаль этих несчастных-потому , что или бабки или зависть!

Миродор S

Красавица, не все. Но Ваш вопрос можно адресовать и женщинам.. Здесь такие тоже присутствуют.

Vladimir Ivanow

клевета всё это)не валим но уже более подготовлены и можем ожидать))вырабатуется иммунитет)

Vladimir Ivanow

кто сказал ,что жить легко?)

Ал
Александр

Почему однажды-многократно,и нечего обижаться если друг у друга учитесь тем же ошибкам.

Виктор Молчанов

Нельзя людей равнять по одному плохому или хорошему человеку. Все люди индивидуальны.

Vassili Bondarenko

мужчины однажды обмануты - однажды преданы .ПОНЯТНО ЧТО ОНИ ОБИЖАЮТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН.

Oksana Homochka

зачем -из-за своих комплексов выдуманных ими самими

Ki
Kiss

Ой ой ой,а мы типа мужиков так не гребем под одну гребенку,один обидеть,а козлы все

Oksana Homochka

так сильно заморачиваться ..

Валерий Сумский

Да, бывшая ходила по гаражам. Там отдавалась за деньги- продукты. Тяжело с такой

Валерий Сумский

Крез обходился без кредиток

Oksana Homochka

😂 РАСМЕШИЛ-ОН БЫЛ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЕН

Валерий Сумский

А чтоб он сказал на моём месте?

Валерий Сумский

За что так?

Макаровна

я сомневаюсь ..что были они обманутых...скорее у них самих просто комплексы

Oksana Homochka

ой-их просто чудо сколько ... не подозревала даже.

Вадим

А как женщины из за одного крода-- ВСЕ МУЖИКИ---КОЗЛЫ И СВОЛОЧИ!!!??? ЭТО КАК!!?

Oksana Homochka

ЖИЗЗНЬ ...... СУКА А ХОЧЕШЬ ПРОСТО АНЕКДОТ 😉

Вадим

Ой,лучше не надо...Их есть у меня немного меньше ,чем у Трахтенберга.А писать много- неудобно....Экран маленький-....

Oksana Homochka

ну м релаксируй у маленького экрана........

Вадим

Тут скоро комплексовать будешь...Но по другому не получается....

Вадим

С удовольствием купил бы.большой комп или ноут....Но финансы....Поют!

Вадим

Знаю парочку адресов...

Ni
Nic

Так пусть другие женщины на деле докажут что эти мужчины заблуждабтся