Иван Царевич

Яйценюх назвал РОССИЮ агрессором. Вы согласны?

Ответы
Владимир Ильин

А Наливайченко сегодня ещё больше опозорился..."КИЕВ, 1 апреля. /ТАСС/. Служба безопасности Украины возьмет на вооружение опыт соответствующих структур ОУН-УПА тридцатых-пятидесятых годов прошлого века.
Об этом сообщил глава ведомства Валентин Наливайченко в интервью газете "День".

Иван Царевич

Ему больше не наливать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он даже поведал Меркель,что это СССР в 1941-м на Германию напал,там даже немцы похихикали,чё-уж тут взять с недоумков,а другой - который с отбитой черепушкой,едет в германию за советом,как правильно заборы строить,там даже не улыбнулись уже

Иван Царевич

Правильно, Алексей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эхх веселят,только результаты грустные 😞

Елена Стаценко

Яйценюх говорит то, что ему абамка велит. Вся укропская верхушка- зомби, однако исправно набивающая свои карманы. ЕС - недоумки миллиарды дают, да 90 процентов из этих денег осядет у порошка на счетах

Иван Царевич

Значит выход один-всех повесить на майдане.

Елена Стаценко

Давно пора., а то они всех хохлов убъют

Иван Царевич

А чем отличается хохол от украинца?

Елена Стаценко

Ничем. Но при Мазепе украинцы обижались на это название, говорили мы хохлы, а не с окраины

Иван Царевич

А у нас говорят не так.

ОК
Оля Круткина

Ой,если честно....он и ему подобные уже ни каких эмоций не вызывают! А этот Яйценос....вообще неуч и дебил! Даже только на физиономию посмотреть!!!

ОК
Оля Круткина

Что нибудь, но будет!

Иван Царевич

Дождёмся?

ОК
Оля Круткина

Обязательно!

Иван Царевич

Ух ты, посмотреть бы его казнь на виселице.

Дарья R

А он - белый пушистый котенок! У них на Украине все давно так нас называют. Агрессия из граждан прет через край, причем немотивированная

Лариса Кренева

КАК НЕ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ О ПОЛИТИКЕ.ЧЕСТНО НАДОЕЛО.В ОДНОКЛАССНИКИ ЗАХОДИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ.ДАВАЙТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕМ

Галина Троицкая

Ох. уж эти новоявленные политики! Им же надо как-то засветиться, а больше всего понравиться Европе и Америке

Галина Троицкая

И поляки жалеют, что их освободили в 45-м...

Иван Царевич

А прибалты?

Галина Троицкая

О прибалтах я раньше упоминала. Получается. зря было пролито столько крови за пределами границ России

Иван Царевич

О чём вообще можно говорить, если Бандера победил Гитлера.

Галина Троицкая

Вот так! А миру, в общем-то , все равно! Может и нам поменьше обращать внимания на реплики карликов? Ведь мы великие и сильные. Собака, как говорится, лает, а караван идет...

Надежда Шаранова

Яценюк? у него с головой давно не все в порядке. То что у него параноя-это точно, и к врачу водить не надо

Иван Царевич

Бедный. Что с ним будет дальше.?

Крысанов Андрей

не согласен. во-первых Яйце нюх пишется раздельно. во- вторых ... да и принципе во-первых достаточно

Иван Царевич

Я исправлюсь, если это очень важно.

Се
Серж

да согласен -- и хотя я на стороне днр -и против сша - мы все же виновны - и это правильное пазиция

Се
Серж

нам надо быть жесткими

Иван Царевич

Никому никаких поблажек.

Се
Серж

ты где так долго был

Иван Царевич

В командировке.

Се
Серж

куда ездил

Иван Царевич

В Волгоградскую область.

Алекс ?

😄 Я ещё не на кого не напал! Ваш Яйценос просто пьянь непросыхаема,вот и несёт хер знает что!))))

Иван Царевич

Кролик козлиный.

Алекс ?

😄 Сошлют его в ссылку! В ссыльные места-вот он узнает кто агрессор!))))

Иван Царевич

раньше убежит.

Юлия Бражко

ОН СУМАСШЕДШИЙ! КТО ЕГО ПРЕДКИ И ГДЕ ОНИ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ? КАК ВЫРОС У НИХ ТАКОЙ УБЛЮДОК?!!!

Иван Царевич

Умница. Хвала тебе. Сволочь он. Тварь.

Юлия Бражко

ВЕРЮ, ЧТО ЭТА КРЫСА СКОРО ПОБЕЖИТ С ТОНУЩЕЙ УКРОПИИ!!!

Иван Царевич

Я бы не хотел, чтобы эти убийцы куда-то сбежали.

Юлия Бражко

ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОСТАНУТ ИХ ВЕЗДЕ!!!

Иван Царевич

Дай-то Бог.

Николаи Сидоренко

о дебилах не хочется даже просто говорить.Его время коротко и пусть потешется дурачок.

Иван Царевич

Вот это правильно.

Татьяна Черемных

Меня больше интересует наша Страна, а не высказывания бывших правителей других стран.

Иван Царевич

Тоже хороший ответ.

Николай Кадыров

я за Россию но у меня вопрс откуда у днр и лнр столько военной техники и боеприпасов.

Иван Царевич

Как откуда? Забрали у хохлов.

Николай Кадыров

вести войну год с лишним с отобраным у хохлов не смеши.Россия помогает и правильно делает.а вежливые люди в Крыму появились еще до отделения от украины.тоесть Россия ввела войска на чужую територию и правильно сделала но просто надо быть обьективным

Иван Царевич

Подстраховка не помешает.

Николай Кадыров

это точно Россия защищает своих людей и свои интересы от обнаглевшего запада и пора перестать стеснятся . агрессоры да агрессоры и пошли они на хууй толерасты и педорасты в ебанной гейропе

Иван Царевич

Полностью поддерживаю ваш жаргон. Я за вас.

Нэли Берека

а вы его рожу видели ? С такой , не очень умной , физиономией , везде агрессоры чудятся

Иван Царевич

Класс!

Наталья Попова

Мало ли что скажет этот дебил ? У укров все виноваты в их дурости, кроме них самих.

Иван Царевич

Ну да.

Татьяна Рогачёва

Бог с ним! И смотреть-то на него не хочется, не то, чтобы о нём говорить!

Иван Царевич

Клоун.

Татьяна Рогачёва

Эт точно! 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно нет. Вместо ,того ,чтобы сказать спасибо Россия и поклониться

Валентина Бахтыгареева

Этот недоносок и фашист, не знает элементарную историю своей страны

Иван Царевич

Ну, допустим, он её знает и не плохо. Но вот зачем переворачивает? И ведь фашисты ему верят.

Валентина Бахтыгареева

Я уже сказала почему и в его умственных способностей очень сомневаюсь, американская подстилка, а их такой устраивает