Анна Яшкина

Является ли Россия виновной и агрессором в том, что сейчас происходит с Украиной и Днр??(

Ответы
Михаил

Является если можно это доказать, а так сами 23 года только и делали что делали из "Второй Франции" второе Сомали, а виноват кто? Путин 146%

Анна Яшкина

Я боюсь войны, у меня растет сын.. Подскажите пожалуйста где можно почитать достоверную информацию о происходящем ?

Михаил

Разве что читать её с двух сторон и сидеть сравнивать. Мне пока Шария хватает...

Михаил

Анатолий Шарий. Есть канал его на Ютубе, там во вступительном он рассказывает кто он и чего делает.

Михаил

Комментарии только не читайте)))

Роман

виновно всего несколько человек, они там деньги зарабатыва.т, пора бы уже знать

Андрей Ломпасо

Все отчасти виноваты. Агресмором- нет. Была б - уде до львова была б россия

Ирина

думаю нет, потому что в России очень много беженцев с Украины

I.𝕂öt

Эх снова политика... хоть платят за составление их интересно

I.𝕂öt

не знаю такое впечатление, что про политику вопросы по всюду попадаются ... как пропоганда или что никак не могу понять но надоело... вот и думаю может платят... что б осуждали или обсуждали не знаю....

Анна Яшкина

Мне просто самой интересно!) переживаю на самом деле..( и еще боюсь войны

I.𝕂öt

войны не будет... все сделают из подтишка... а так кроме холодной войны и ждать то не чего

Ар
Артем

Пффф Россия всегда и во всем виновата, ты не знала?))))

Сергей

сама же знаешь, что не виновата. зачем спрашивать?

Анна Яшкина

Я не знаю.. Я хочу знать правду. По нашим тв каналам говорят одно, в Европе другое. Я боюсь и не хочу войны . Поэтому и интересуюсь. У меня растет сын...

Анна Яшкина

Дальний восток Приморский край г.Находка...)

Сергей

тогда и переживать незачем!!

Rosenbom Lux

нет, виновники сидят в Вашингтоне

Константин

Виновные там, чуть западнее.

Анна Яшкина

Где можно узнать правдивую информацию? Почитать что происходит на самом деле? Я переживаю, я не хочу войны..((

Константин

Правды никто не скажет. Войны люди не хотят. Но... порой приходит и ее черед.

Дима Жумагулов

все виновны но по другому

Вячеслав Акинфий

вали нахрен отсюда

Анна Яшкина

Очень невежливо с вашей стороны...(