ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Можно мне красивую фигуру сейчас, а на диету я потом как-нибудь сяду? :))

Ответы
Дима Дымок

можно) объявляем что вы Джоконда Леонардо Да Винчи в реальном теле. так кто сказал что анорексички красивее Джоконды ? они больные заявляю всем. пора в магазин за тортом чтобы отметить это открытие.

Евгений Надоненко

зачем диета женщина создана такой какая она есть потому что сама природа над этим постаралась так зачем ломать созданное , буть такой какая ты есть и тебя будут любить

Нина Луценко

Можно, каждая женщина уникальна и по своему красива со своей фигурой, есть мужчины любят по волнам плавать. а не на камнях лежать.

Ла
Лариса

Верю я, придёт тот день, когда я сяду на диету! А пока пошире платье подберу себе на лето!

Ворон

Правильно. А сейчас займись гимнастикой. Художественной или спортивной.

Рафаил Файзуллин

Можно конечно, главное, чтобы фигура не обидилась и не ушла к другой

Ирина Панчук

да чего с этой диетой заморачиваться, надо брать детскую посуду

Елена Махова

деньги утром-стулья вечером. Можно наоборот: Деньги вечером...

Befora

да))

Руслан Булаев

зачем садиться,занимайся сексом,конкретно каллории сжигает

Семен Семенов

Можно 🙂 сначала потрахаемся а потом распишемся 🙂

Владимир Палей

"ты любишь вчерашний борщ? ну так приходи завтра!"

Alex Terexin

А что такое красивая фигура? Вкусы у всех разные

Stanislav Stas

...Вам всё можно)))...скажите,если,что я разрешил)))

Кристофер Лумумб

сядь на шею мужу,черт с ней с этой фигурой)))))))

Неля Утлякова

Можно. Зачем Вам диета?Вы и так красивы!!!

Артём Яценко

если нельзя но сильно хочется то можно

Ирина Собченко

можно) сядете потооооооооооооооооом!

Сергей Sensei

можно,на диету не садись - раздавишь.

Knut Andersen

у вас и так вроде фигурка ни че так)

ДА
Денис Александрович

у тебя и сейчас неплохая фигурка:-)