Старый Меломан

🖼 «Так есть хочется, аж, переночевать негде». В Троицке парень вскрыл магазин, чтобы в нем поспать.
Около 5 часов утра «самый ранний покупатель» выдавил стеклопакет и залез в магазин. Потом он прогулялся по залу, выбрал место и улегся. Вот только клубком не свернулся.
На место приехали сотрудники ЧОП Варяг, зафиксировали взлом, разбудили молодого человека и вызвали наряд полиции.
В ГУ МВД области рассказали: парню 26 лет. По его словам, он возвращался поздно ночью домой. Но сил, видимо, уже не было. Стал искать ночлег поблизости. Участковый сейчас проводит проверку по этой истории.Ну устал человек?

Ответы
Галина Смирнова

Уснул бы в сквере на лавочке.Сейчас не мороз,не замерз бы.Байки рассказывает в МВД.Кто бы поверил такое ему в это.

Бабушка Морошка

Я читала, как парень вообще полгода в торговом центре жил.

Бабушка Морошка

а что? Удобно. Все под боком:)))) Он там работал. Схему камер знал.