~{Интригующий Квест}~

Сколько правды в глазах у чиновников?

Ответы
Хахалев Роман

Чиновники и правда - вещи не совместимые. Это при союзе были чиновники с совестью. Как то при раскопках нашли блиндаж. Там был медальон красноармейца и значок депутата. И возьмите нынешних депутатов, хоть кто нибудь из них пойдёт защищать свою Родину?

Марсианин

Ну если они начнут говорить правду, то тут же вылетят со своих должностей. И они это понимают.

Анжела Никулина

Прямопропорционально жалованью. Хотя когечно не бывает правил без исключений.

Константин Саратовцев

В глазах не знаю, но правда на всех одна, у власти, попов, рекламы, медиа.

~{Интригующий Квест}~

В том то всё и дело,что правда у всех своя...одна только истина!

Константин Саратовцев

"Истина принимает во внимание чувства и убеждения, тогда как им нет места на самом деле. Факт - это то, что верно везде и для всех." Википедия.

~{Интригующий Квест}~

Векипедия это лишь общий формат...)

Константин Саратовцев

Тогда вообще зачем эти два слова? Нравится спорить? Тогда без меня.

Улугбек

Не только в глазах, но и... в речах, восторженных и призывных!!!😒😉🤗

~{Интригующий Квест}~

Да уж...слов много и как правило все вокруг ,да около...))

Георгий Вайзбург

В обратной зависимости от потенциала возможностей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В их глазах нет человечности, и быть не должно)

Гармония Россия

Ровно столько, сколько им выгодно, не более😁

❤️Мышка С Марса❤️

нинасколько... хитрые - видела, что-то не так

Светлана Светлана

0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001

Татьяна Лаврова

В их глазах сплошная наглость и алчность

Смена Мерности

Лишь у некоторых. И то.. Недолго они там

Warlock

...Не заглядывал...У них свои астрологи..

Александр Шебалин .

Столько-же,сколько у его руководителя.

Владимир ...

Обратно пропорционально жажде наживы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Столько же сколько у всех остальных

Наталия Савелиева

столько сколько вмещает конвертик

Михаил Цветаев

🖼

Лиз

Может и много...Но она у них своя...

Лиз

Своя рубаха ближе к телу... У воды да не напиться?

Лиз

Я такая! 🤝☺️

~{Интригующий Квест}~

😉 сделаем вид,типа я балбес...))

Miss Shadow

Чем больше - тем больше взятка)