Ма
Марина

А вы когда со своим другом(подругой)ссоритесь ,сами потом выясняете отношения или выкладываете это на всеобщее обсуждение?

Ответы
Сан Саныч

Когда была подруга, то предпочитал внутренний конфликт за рамки дома не выносить. Хотя они были другого мнения

Ма
Марина

Никто не поможет в этом деле,только сами

Сан Саныч

Согласен целиком с вами, но почему-то многие другого мнения

Ма
Марина

По ответам,почти все думают так же

Сан Саныч

По ответам возможно, но личная практика показывает что действие обычно делается противоположное ответам

Ма
Марина

Ну и плохо

Сан Саныч

Ясно что плохо, но люди такие - сами того не понимая рушатся всё. А может просто такие мне постоянно попадались

Ма
Марина

Конечно мы сами все рушим

Aleksandr Pushkin

всеобщее обсуждение, всемирный судья решает кто виноват и примиряет или запрещает дальнейшее общение

Милота))

Нет у меня такой привычки посвящать всех в свою личную жизнь. Я считаю, что всем знать не обязательно.

Ма
Марина

👍👍👍

Валентина Мезрина

Личное должно быть личным. То, что происходит между двух людей никого больше интересовать не должно.

Ма
Марина

Согласна полностью

Юрий Трущенков

Это нельзя выкладывать . Потому что в этом нет ничего нового . Но поговорить всё равно с кем - то надо .

Гена Лозовой

ну да-идем к малахову или Борисову-там еще деньги дадут и совет дадут активные зрители

Ма
Марина

🤣👍👍🤣

Гена Лозовой

там столько советчиков-вот смеху то будет...

Ма
Марина

Вмиг всех помирят

Гена Лозовой

ну да-придурки

Ма
Марина

Я не смотрю,нервы не вылерживают

Гена Лозовой

точно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

.....или выкладываете это на всеобщее обсуждение? ))) КОМУ НУЖНО КОЛЛЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ? )))))

Ма
Марина

На передаче у Малахова этим как раз и загимаются

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вуайеризм чистой воды.....Психологический вуайеризм.....Либо хорошо платят ))))

Татьяна

сама подвалю ему по первое число, потом подумаю, остыну и жизнь продолжается

Виталий Рогов

Не нужны ссоры. Старайтесь понимать друг друга, если один язык вам доступен

Ив
Иван

Выкладывать это на всеобщее обсуждение? Ну это "модно" только у звездунов..

Ма
Марина

👍👍👍

Ив
Иван

😉

Старик Ромуальдыч

Ну конечно все должны принимать участие в обсуждении проблемы !..

Ма
Марина

Сразу к Малахову!

Вячеслав Кривёнок

А при чем тут окружающее общество? У вас что, публичные дебаты?

Ма
Марина

Ну есть же такое у Малахова на передаче

Вячеслав Кривёнок

Люди деньги зарабатывают

Рыжая Бестия

нет, все, что мое-это мое...даже ссоры И никому нет до этого дела

По
Половинка

Это мужички здесь на всеобщее выставляют,,,,,и ждут советов))

Ма
Марина

Ждут

Ди
Димитрий

У меня нет не друзей и нет подруг , я сам себе отличный друг .

Михаил Цветаев

Не выкладываю,потому что считаю,что это глупо и недостойно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Фу, хотя щас модно наверное стирать грязное белье на людях

Ма
Марина

Плохая мода

A@
Alek @

выяснять отношения - это как? это кто кого больше любит? ))

Ма
Марина

Кто прав ,вто виноват в ссоре

A@
Alek @

я давно забил уже... потрындеть люблю, да... а кто прав - там всё равно концов не найти..

Алекс Венцель

А я не ссорюсь и друг у меня единственный, это моя жена...

Ма
Марина

👍поздравляю!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только в личке. И вообще лучше первым пойти на мировую

Ма
Марина

Не поможет