Tatjana Kuhtovich

Не знаете какие подарки наиболее популярны у Деда Мороза в этом сезоне?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Планшеты.Бентли.Золото. 😀

Tatjana Kuhtovich

А ещё Вам здоровья,любви,благополучия!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.И Вам того же! 👍

Степаныч

Коньяк, водка, шампанское

Tatjana Kuhtovich

А ещё Вам мира,любви,здоровья и благополучия!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для женщин ..как обычно.)))

Любовь Ястреб

наверно блестящие броши

Tatjana Kuhtovich

А я Вам желаю найти под новогодней ёлкой мир,здоровье,любовь ,благополучие!

Владимир Крецу

плюшевые обезьянки.......

Tatjana Kuhtovich

Какая прелесть,а Вам я бы подарила радость,счастье,любовь и благополучие!

Владимир Крецу

спасибо большое ,и вам всего хорошего.........

Алексей Чичерин

Игрушечная обезьянка.

Tatjana Kuhtovich

А я Вам желаю получить в подарок мир,любовь ,здоровье и благополучие!

Muto Osman

Я ниссан гТР просил ))

Tatjana Kuhtovich

А я желаю Вам под ёлкой найти здоровье,мир,любовь и благополучие!

Muto Osman

Спасибо большое )) и вам здоровья ))

Кирилл Радченко

У Деда Мороза спроси)

Tatjana Kuhtovich

Не выходит на связь,я думала может Вы его увидите- спросите?

Александр Харитонов

планшеты, смартфоны.

Tatjana Kuhtovich

А я желаю вам в коробке с подарками под ёлкой найти здоровье, счастье ,любовь и благополучие!

Александр Харитонов

Эх, потрогать бы это все пальчиком. Но все равно - Огромное вам спасибо!!! И удачи в Новом году!!!

Игорь

паленый виски 😦

Tatjana Kuhtovich

Что бы этот Новый год стал последним

Марина Мокина

своим руками...........

Tatjana Kuhtovich

Да ,а ещё мир ,здоровье ,любовь ,благополучие для Вас и ваших близких!

Александр Ипатов

ну шуба как всегда

Tatjana Kuhtovich

Я желаю и Вам и себе найти под новогодней ёлкой мир,здоровье,любовь,благополучие!

Анатолий Квон

Обезьянки, видимо

Tatjana Kuhtovich

Я желаю Вам найти в подарочной коробке под новогодней ёлкой здоровье,любовь,благополучие!

Дмитрий Шабанов

за деньги любые...

Tatjana Kuhtovich

В подарочной коробке под Новогодней ёлкой Вы обязательно найдёте здоровье,любовь и благополучие!

Дмитрий Шабанов

ЗДОРОВЬЕ под ёлкой!!??? где бы такую ёлку найти!!! ...

Дмитрий Шабанов

спасибо и вам не хворать 🌸

Дмитрий Ащеулов

ложки-погремушки

Tatjana Kuhtovich

Я от всей души желаю Вам найти под новогодней ёлкой-здоровье ,любовь и благополучие

Дмитрий Ащеулов

Спасибо))) С наступающим)))) Удачи)))

Elchin Kuliyev

конфетные наборы

Tatjana Kuhtovich

А Вы обязательно найдете в коробке под ёлкой здоровье,благополучие и любовь!

Elchin Kuliyev

спасибо

Александр Ксенофонтов

ПРОДУКТЫ БЕЗ ГМО.

Tatjana Kuhtovich

А я думала здоровье,благополучие,счастье,успех-Вам всего этого желаю в большом кличестве

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. ЗДОРОВЬЕМ РОДИТЕЛИ НЕ ОБИДЕЛИ. БЛАГОПОЛУЧИЕ, СЧАСТЬЕ И УСПЕХ НАС БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, КОГДА ТРУБА ГАЗОВАЯ ИЗ РЕКЛАМЫ ПЕРЕЙДЁТ В НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ РЕАЛЬНО. БУМ ПОДОЖДАТЬ.

Сергей Антипин

воздушные шарики

Tatjana Kuhtovich

А ещё я желаю Вам найти в подарочной коробке под ёлкой мир,здоровье,любовь и благополучие!

Сергей Антипин

СПАСИБО!

Александр Лапидус

антидепрессанты

Tatjana Kuhtovich

Бедненький! Пусть Дедушка Мороз подарит Вам мир,здоровье,любовь и благополучие и антидепрессанты заберёт навсегда!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не спрашивал

Tatjana Kuhtovich

Вы обязательно найдёте под новогодней ёлкой коробку с любовью,здоровьем и благополучием!

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы хотел,что бы все люди нашли там это.Спасибо