Анна

Вот я сова, нормально функционирую только вечером или ночью.а каково жить нормальной жизнью? Спать в 23-00, подъем в 6-7 утра?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Если я встану раньше 7ч, то очень быстро устану, через час, через полтора. )

Анна

Воот. А если меня раньше графика разбудить, то вообще жесть. И да, вечером сон будет обязателен

Огненный Муравьед

Может у вас банальная прокрастинация сна, и птицы тут ни при чем...

Анна

Да не. Я просто работаю только по ночам)

Дядzя Валя

Vикторовна так это давно у тебя..пора уже привыкнуть типа

Карлсон З

Я встаю в 5:13, жаворонок по принуждению- на работу ехать)))

Карлсон З

Тогда неси этот крест), образно говоря)

Анна

А куда деваться?) если чел делится бродячим котом, то он мне точно доверяет)

Карлсон З

Однозначно)))

Анна

Вооот))

Карлсон З

Да)

Че
Человек

У меня иногда засып в 5... Но, благо могу встать в 10

Анна

Я тож так могу, потом понимаю, что могу спать дальше и спокойно дрыхну далее

Кы
Кысь

Вспомните как было в школьные годы. Вот так же.

Анна

В школьные годы был режим и не было алкоголя) и было это давно и неправда)

Ник Ци

Жизнь вас перестроит, при необходимости, Анна

Анна

Не сомневаюсь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

во сколько ложитесь? встаёте? обычно

Анна

Потому что работаю с людьми) и если до 5 утра норм, то после уже пытка. И так до вечера) люди разные, у всех проблемы, за ночь можно узнать всякого, чего бы и не надо.. А надо с улыбкой)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы работаете по ночам?

Анна

Да) день мне нужен для семьи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы настоящая сова! я даже сказал бы - типичная сова! классическая! 🦉😁

Анна

Я еще бухтеть могу если мне график нарушают🤣

Игорь

Для сов есть работа в ночные смены.

Azamat Kalanov

Для меня это нормально когда хочу

Николай Костров

И я Сова, завтра моя смена - Сутки.

Анна

Как настроение?)

Николай Костров

Благодарю, нормальное, звучит Музыка, отдыхаю.

Анна

И у меня музыка) классно. Правда сейчас назвали сначала мальчиком , а потом хохлушкой.. Капец

Николай Костров

Слушаю - делюсь - Блюз.

Анна

Красиво)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даже не представляю.

Ас
Асмолов

тебе лет сколько?

Ас
Асмолов

практически))

Анна

Малыш, спокойной ночи малыши уже вроде как закончились🤣

Ас
Асмолов

сама такая

Анна

🤣чего ты куришь) поделись

Ас
Асмолов

афганка))))

Юр
Юри

Ночь время жизни

Анна

Так и есть)

Юр
Юри

☕😌

Анна

☕😇приятного вечера)

Юр
Юри

Вам тоже 💐

Анна

Мой удался) еще час и баиньки)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

Анна

🌺🌺🌺)

Hi
Hiреr

проверьте сахар

Анна

Это идти к врачам? Которые к слову так себе, а хорошие от нас далеко

Hi
Hiреr

вы можете просто взять направление на анализ крови с гликированным гемоглобином - и без врачей посмотреть норму в интернете. Просто это один из точных анализов инсулиновой резистентности.

Анна

Могу. Но график не позволяет

Hi
Hiреr

После еды в сон тянет?

Анна

Неа) это ж есть надо

Константин

Я встаю в 4.30

Анна

А я так ложусь)

Константин

Ого

Анна

Бывает)

~Н~Н~Ф~

Я тоже сова

Григорий Шапиро

Привычка...

Улугбек

Сова-ли???