Н.
Наташа .....

Почему нельзя отмечать юбилейную дату 40 лет??

Ответы
Константин Добрынин

есть поверие, что 40 лет это как 40 дней, а их отмечают покойникам!!!!!!

Н.
Наташа .....

Аааа ..вот хоть кто-то обьяснил... Хотя я не суеверный.человек и не верю в такие вещи

Константин Добрынин

а я просто такое слышал от старых людей!!! почему еще и отмечают 9 дней, 40 дней, что на девятый день душа уходит с земли и идет по лестнице, а на 40 й день ее определяют куда в рай или ад!!! ну так вот старые люди говорят!!!! а как это на самом деле не знаю, не проверял!!!!!!

Н.
Наташа .....

Ну по их логике и 9 лет нельзя спрпвлять

Константин Добрынин

я по чему то знал что будет такой ответ!!!! про 9 лет не знаю!!! но это просто поверье!!! а там как хотите!!!! решать все равно вам!!!

Н.
Наташа .....

Ну так то да...просто любопытно стало;)))

Нраво Изучатель

Это кто это сказал ? Я с размахом )))

Н.
Наташа .....

Кто конкретно сказал ..незнаю...но от многих слышала есть такое

Нраво Изучатель

Бред какой-то ...

Н.
Наташа .....

Я тоже считаю это бредом... Но все таки хочется узнать ..почему так говорят

Нраво Изучатель

Могу только предположить .... что-то в духе 40 дней ...

Антонио Форальдо

примета плохая

Н.
Наташа .....

А в чем плохо..я если честно не понимаю.. Какие последствия.. В чем загвостка

Антонио Форальдо

ну типа середина жизни, рубеж...если отметишь, можешь вскоре умереть - примета такая

Н.
Наташа .....

Ну это уж врятли....каждому отведено судьбой когда и как..

Антонио Форальдо

тебе еще рано думать о таких вещах )

Н.
Наташа .....

Бывает проскальзывает.. Номельком ..

Антонио Форальдо

ааа..ну блондинкам это простительно

Н.
Наташа .....

И вы ту да же...людей надо ценить не по цвету волос...