Виктор Филиппов

Какая фамилия была у Петра первого?

Ответы
Олег Лощилов

Логически рассуждая-то Первый Вторым и третьим он быть не мог по определению Это конечно-же шутка Серьёзно то Романов-Рюрикович Первый Что вам больше по душе?

Татьяна Бадулина

из рода Романовых он.
Первым известным предком Романовых был Андрей Иванович Кобыла.- вот ещё что выискала)))

Юс-Лиса

Виктор, надцатый раз натыкаюсь на ваши вопросы. И у меня встречный вопрос. Вы что кроссворд разгадываете?

Валентина Налетько

Чуть ли не единственный нормальный вопрос, а я затрудняюсь с ответом...((( Какая, скажите пожалуйста.

Сергей Голясов

Романов Петр Алексеевич. Даты жизни: 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года.

Am
Amber_Fox

ну раз он из денастии романовых то Романов...а так его великим величали))

Ни
Нина

Ой,что и незнаю,сколько фильмов про него смотрела и везде только Петр 1.

Светлана Соловьёва

Да все мы от Рюриковичей и Романовыми закончили, а что, есть версия?

Татьяна Шашкина

Клуб что? Где? Когда? Сейчас на каникулах,выйдут,спросите у них

С*
Светлана ***

Интересный вопрос! Честно не знаю. Расскажите пожалуйста!

Константин Романычев

Романов-Нарышкин. По закордонным документам - Алексеев.

Регина Лесталь

Если я не ошибаюсь, он был из династии Романовых

ОК
Ольга Кирюхина

Романов его фамилия. Происходил от Нарышкиных

Михаил Баранов

плохо когда не знаешь да ещё забыл,это я о себе

Валентина Андрющенко

Юлия Логинова

Я думаю, что такая же , как у его папы-Романов)

Светлана Сысоева

да вопрос... Романов из династии Рюриковичей?

Ирина Тимофеева

Романов, по-моему или.. не помню как по-матери

Natalya Krilova

Отец Петра-Ивашка Бровкин,ну а Петр-Великий?

Ольга Марчук

я не справочник , я - уже почти блондинка !