Viktoria Senchenko

РЕБЯТ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
дело в том что в этот день,а именно 30 июля родилась та,что дала мне жизнь.я очень люблю её и конечно же хотелось бы сделать ей приятное!!!я надеюсь на вашу помошь,а вот именно в чём:весь этот день пожалуйста отправляйте на номер +77771877483 сообщение с текстом:"Ваша дочь вас очень любит.С днем рождения Ольга Вячеславовна(Олюшка,Ольга и т.д. и т.п.)!!!"кто добавит от себя что- то думаю тоже будет славно.Я буду благодарна искренне каждому)спасибо за внимание.начинаем)

Ответы
Алия Атапкелова

Мамочка, милая мамочка! Никто кроме вас нам не может быть дороже! Люди цените своих матерей, хотя бы только за то что они у нас есть!

Виктория Евдокимова

по -моему ты сама это должна делать(поздравлять)а то что ты любишь свою маму -наверное она и сама это знает)))

Лариса Чайка

Виктория , поздравляю Вашу маму и Вас с семейным праздником! СМС отправить не могу , т. к. живу в др. стране.

Др
Дрюнечка

Вика , а Ваша мама не сойдет с ума от такого количества СМС от чужих людей? Это шок

Юрий Золотарёв

ХАХАХА НУ ТЫ ВОЩЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ НАВЕРНО ЧЯСТО РАНЯЛИ

Viktoria Senchenko

а вы главный клоун!

Юрий Золотарёв

СПАСИБО ТРУДОУСТРОИЛИ

Viktoria Senchenko

да всегда пожалуйста!обращайтесь)

Юрий Золотарёв

ОЙОЙОЙ

Оля Ням ^-^

Извени неинтересно,понимаю твою любовь к матери но это лохатрон

Viktoria Senchenko

это поздравление а не лохатрон

Оля Ням ^-^

ну рас это поздравб

Оля Ням ^-^

бляяя ну рас это поздравление то сама поздравляй СВОЮ МАМУ и ненадо других об этом прасить раз уж это твая мама мы ее даже незнаем

Viktoria Senchenko

давай я сама решу что мне делать и кого о чем просить!!!

Оля Ням ^-^

ну тогда ненадо эту хрень всем писать,ок?

Viktoria Senchenko

давай до свиданья)))

Ulan

Ваша дочь вас очень любит.С днем рождения Ольга Вячеславовна

Александр Розов

Не биби мозг... Такого мобильного оператора не существует...

Viktoria Senchenko

в казахстане существует

Александр Розов

я специально проверил по базе данных мобильных операторов 🙂

Александр Розов

на сколько лохи прилипнут??? Я ради "спортивного интереса" спрашиваю... 😉

Эльза Кокаева

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ВАС ВСЕХ БЛАГ В ВАШЕЙ ЦВЕТУЩЕЙ ЖИЗНИ !!!

Александр Подгайнов

для мамы будет лучше если ты сама ей напишешь тысячу смс

Viktoria Senchenko

я ей написала,и не мало.

Александр Подгайнов

давай еще до кучи

Viktoria Senchenko

без проблем

Света )

можно и по-другому выразить свою любовь к матери..

Виктор Понофедин

рад бы отправить только денег нет на телефоне!

Viktoria Senchenko

жаль((чем больше людей тем лучше)

Виктор Понофедин

мне тоже жаль!

Надежда Шаронова

С днем рождения мамы)))) Будь достойной дочерью

Свободный Казак

тебе она мама а кому то и теща поздравляй сама

Наталья Овечкина

ну да, а сколько денег за это снимут????

Viktoria Senchenko

я не знаю тарифов россии

Yerzhan Auyelbekov

Блин, не успел...Но все равно отправлю!

Ксения Шашкова

а что ума на хватате на подрако маме?

Polska Nacjonalistka

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сп
Споо

круто!!!!!!! будь хорошей дочерью!!!!!!

Алена Заяц

пусть твоя мама будет счастлива