Разия Молыбаева

Если сварить русалку, суп получится рыбный или мясной?

Ответы
Сергей Шаталов

А, Вы что каннибал, у женщин разные недостатки бывают, с хвостом даже лучше далеко бегать не будет...

Елена Бабкина

смотри до того, как ты её попытаешься в кастрюлю уложить, русалка тебя в водоем не утащила :))

Алиса -Summer

Наверно- рыбный...Вот только зачем её варить...жалко,может пригодилась бы для чего....

Виктория Дадаева

не очень вкусный.Если мясной-будет рыбой отдавать.Если рыбный-кости не обглодаешь

Надежда Ковалевская

мясной конечно. только хвост следует варить отдельно, для ухи - это рыбное блюдо

Дмитрий Фарафонов

зачем варить русалку, когда еще есть дельфины, киты, касатки из той же оперы ...

Геннадий Кухтин

Некрасиво!- варите себе на здоровье русака, а женский образ, не трогайте!

Лариса Власенко

сначала поймай русалку, а там сам решишь варить её или оставить себе.

Галочка

если из верхней части - мясной, а из нижней - рыбный...))))))))))))))

Зо
Зоя

точно незнаю,но в канибализме всё же могут обвинить 🙂

Aigerim Jasimbekova

Незадумывалась Ерик ты свари и на ужин пригласи

Я_
Я_Светлана

это надо смотреть на упитанность русалки)))

Андрей Красилов

это что,как ее чистить или разделывать ?

Александр Гончаров

Смотря с какого конца начинать варить!!!

Людмила Бончук

свари, попробуй, а потом расскажешь ОК?

Lilija S

девочки плывем от сюда-опасно))))))))))))

Erik Essenbaev

я уже попробовал и решил что русалки не съедобны

Милана К

вообще-то русалок не существует ОО)

Любовь Гладких

Зачем её варить если вы не людоет

Гульжанат Кутубокова

Фу...это вообще разве суп будет?!

Ле
Леа

Чтобы не мучиться, пожарьте её)