Загадка(Простая)

Вы псих?) Или нет?)

Ответы
La Testa

Мы все в какой-то степени психи, в большей или меньшей степени, но иначе никак

Александр Иванович

Без вас ДА!!!!!! А с вами и с поллитрой НЕТ!!!!! Так што я вас охраняю.

Aleksander Jakovlev

Все мы психи,только не все справки берут добровольно...)))

Ен
Енот...вот...)

скорее нет, чем да...) но что-то есть...)

Сергей Черных

мы ведь все немного чекнутые......😉

Граф Д’ Артуа )

на учёте у психиатра - не состоял

Ко
Константин

Еще тот 😀😀😀

Чеширский Кот

Маньяк если быть точным

Идальго

что в психологии моей?

Ярослав Ропецкий

кто ж сознается🌹

Загадка(Простая)

Многие)

Ярослав Ропецкий

я лучше помолчу🌹

Parchemin

Психовать умею

Marina Sadovaya

Если достать.. звездану не по детски.. терплю долго .. но если взрываюсь ..

Андрей Науменко

"Уловка-22".

Загадка(Простая)

Не знаю никаких)

Андрей Науменко

Это название романа американского писателя Джозефа Хеллера.
1944-й год, театр военных действий на Корсике (Италия). Один пилот пытается убраться оттуда, пытаясь сойти за сумасшедшего. Чтобы его признали сумасшедшим, ему нужно подать официальное заявление. Однако, сам факт подачи заявления по некоторым внутренним формулярам ВВС США означает, что подающий его здравомыслящий, так как пытается спасти свою жизнь, а психи на это не способны. Вот такая вот "уловка-22". Логический парадокс.

Загадка(Простая)

Интересно)

Андрей Науменко

А то.

Странник

нет, а вы?

Загадка(Простая)

Не сильно)

Странник

это радует..)

Александр

Псих.

Александр

Скелет. Они же в шкафах прописаны, по - умолчанию. А с кем им там психовать? На безпсихье и тубаретка сойдёт.

Кочка Зрения Жозе

вот и мы там будем...

Александр

В шкафе, в тубаретке или в скелете? Тут столько вариантов...

Кочка Зрения Жозе

скелетами с тубаретками в шкафах

Александр

Как здорово...Во он где , рай...

Strange Walker

Да