Одинокая Сволочь

новый ПИСК на спрашке! ходить парами по страницам и нести чушь несусветную! да уж два дебила - это сила!! вам. ЛИЧНО, по душе такие пары?

Ответы
Санёчек Я )

По душе когда кайфово на душе) Себя услышь для начала! Спрашка это что? Спросил ответил обсудил! Вопрос ты задаешь всем соответственно- Что тут такого что если к обсуждению данного вопроса прилипают пара тройку апанентов? Если один хрен ты их увидишь Но поодиночке! Прекращай подглядывать через замочную скважину дверь открыта присоединяйся)))) третьим будешь! если на троих не поржем зато в семье не без урода будет)) ничего личного просто верти монету ведь на ней другая сторона твоего же вопроса😉 хорошего дня и прекрасного настроения)

Одинокая Сволочь

взаимно

Эрика

Это сгруппированы месяц тролли. Или один докапывать из двух аккаунтов. У меня есть здесь знакомый, у него штук 10 одновременно действующих аккаунтов было, со всех одновременно троллил . А создавалось впечатлениео их много

Одинокая Сволочь

во какие страсти не шуточные...

Эрика

Блин, что попало авторедактор выдал...

Одинокая Сволочь

надо же ))

Эрика

Терпеть не могу общаться с андроида.Пишу одно, выползает другое.

Одинокая Сволочь

понятно

St

Ну почему?) Можно здорово позабавиться с такими) У меня вчера была такая парочка- Панас и Одарочка. Тоже ходят друг за другом) Спасибо им, дали мне возможность поиздеваться над ними.)

Ника

Так интересней общаться...больше приколов и моментов ржачных....точек зрения на ситуации и много позитива!!! Некоторым это не понять😝😝😝

Одинокая Сволочь

а ну да, мы же такие тупые дальше некуда... куда нам недалёким...

Ника

👍👍👍

Светлана Радуга

Это не новый писк, Это практиковалось аж в 2012 году(если не ошибаюсь), вскоре после создания Спрашивалки. И не только парами мы ходили, а целыми компаниями)))

Одинокая Сволочь

понятно...

Светлана Радуга

А человек не мог понять и пытался отвечать на вопрос, а мы над ним подшучивали

Одинокая Сволочь

издевались короче! )

Волга

это не новый писк.....раньше были даже не пары, а тройки-пятёрки....просто если вопрос интересный - его и пообсуждать интересно с друзьями....

Одинокая Сволочь

понятно! а если пустая болтовня ни о чём, так муси пуси на пустом месте... ?

Волга

ну тогда не знаю....может просто давно не встречались....где встретились - там и общаются....я не говорю о троллинге...

Одинокая Сволочь

вот на троллинг больше походит если со страницы на страницы бегают...

Волга

просто отправьте в ЧС, если достали...

Станислав

Тут за мной на днях ходила одна женщина и давала ниже моих такие комменты, что мои сводились к нулю от её глупезности.

Одинокая Сволочь

это тоже есть, но я о другом. когда вдоём на чужих страницах друг друга восхваляют и умиляются собой баба с мужиком, друг без друга ни где и по всем страницам шмыгают.... )

Станислав

Для этого есть личка. Может им подсказать ?

Одинокая Сволочь

да им до лампочки, очевидно... порказуху строять для других...

Станислав

Ну и фиг с ними...

Людмила Бондаренко

Так,стоп,если это нормальное общение за круглым столом..то имеет место быть,если же наоборот,тогда выметайте мусор!!!

Одинокая Сволочь

понятно! по ситуации

Людмила Бондаренко

Правильно,метлу в руки и вперёд!!!

Елена Дробчак

это не новый писк...если бы вы застали старую спрашку....там целые рулончики были....до 15 тысяч коментариев...

Елена Дробчак

новеньких иногда прощупывают...на терпение..немного поболтав там....

Одинокая Сволочь

понятно!

Елена Дробчак

так что..Дмитрий..придется терпеть..если новенький..

Одинокая Сволочь

мне это как-то по барабану...)))

Елена Дробчак

тем более..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я как то целую шайку наблюдал, набежали кому то в коммент , помычали что то на фене своей и слиняли.

Одинокая Сволочь

как свора одичавших собак )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

с подворотни выбежали и в дырку в заборе убежали

Лариса

Надо же как-то поддерживать популяцию дебилов...Нас в Красной книге нет...Варанам больше повезло...

Одинокая Сволочь

и амурскому тигру и леопарду.... но я им не завидую...

Лариса

А завидовать вообще плохо..

Лариса

А если к беседе присоединяется ещё один человек или даже не один - это нормально.Открытое общение здесь не запрещено.Хотите наедине общаться - в добрый путь в ЛС...Удачи.

Одинокая Сволочь

понятно....

Наталь

Ой, а я сразу отписываюсь от обсуждения и не мешаю людям получать удовольствие)))

Sergei Dvornichenko

Очень сильно раздражают такие сказочные долбаёбы😎 Пардон за французский

Людмила

Если на все здесь обращать внимание, свихнуться можно. Все лишнее игнорирую.

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 умница! )

Людмила

☺️👌🍵

Да Ну?)))

я не против общения..хоть впятером...но без хамства и взаимных оскорблений...

Павел Пахин

Да . Есть внимание таких , очень удобно ...одним словом - двоих посылать 😁

Павел Пахин

Не пара Ж домагивалась , с хохляцким уклоном ?

Одинокая Сволочь

да кто их разберёт...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Очень да) можно даже более широкими коллективами - всегда рада)

Одинокая Сволочь

женский монастырь собирается в кучку )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну в диалоге как минимум два представителя мужского пола, так что... мимо))

Оленеслав

да я ведь и не такая 😞

Это Я

Слава Богу мне такие ещё не попадались. Два дебила - это что то

Это Я

Всего вам хорошего и адекватных собеседников !

Одинокая Сволочь

взаимно! )))

Это Я

Благодарю

Это Я

Очень мило

Мирумир

давно такое практикуется Ичтожество и еще , не помню, кто)))

Наталья Ланец

Знаете, если у людей есть в этом потребность,пусть ходят.

Одинокая Сволочь

пусть....