Юр ..Спб
Судя по покупальской корзине,пироги с гречей ведут к поносу
Ответы
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Не пойму, почему именно гречку все покупают, а почему не рис и не геркулес.
Юр ..Спб
так рис точно закрепляет
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Ну зато туалетную бумагу сэкономят
Ва
Валюша
Неужели?????

Лекса
Ну...это наверное медвежья болезнь виновата.
Юр ..Спб
аа
Birutė
видимо так!))
Мария Леонидовна
Уже пробовал
Андрей Евдокимов
У некоторых
Юр ..Спб
пипендр
Юр ..Спб
а то
Брунгильда Анжуйская
Да)))
Юр ..Спб
ну и хорошо
Юр ..Спб
но запомните раз и навсегда КОММУНИЗМУ КАПУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юр ..Спб
с каким бы удовольствием коммунистов в опломбированные вагоны и в вечную ссылку в Сибирь и в Крым
Юр ..Спб
это хуже всяких вирусов
Юр ..Спб
да не мне виднее,а результат на лицо