Виктор Пузыренко

а что так просто не посмотреть тех кому ты понравился..надо плотить..опять нажива на несчастье людей..какая страна такое и все.кому я люб пишите н.телефона

Ответы
Th
Theodore

Поставьте вотсап или вайбер и смотрите сколько угодно.

Th
Theodore

Приобретите смартфон или планшет и смотрите друг на друга и общайтесь

На
Наталья

Вы еще чему-то удивляетесь?

На
Наталья

доброе утро, так предупреждать же надо было

Виктор Пузыренко

доброе..солнышко а о чем предупреждать о женитьбе или что ждала бы..🌹

На
Наталья

обо всем и сразу, а то ты придешь свататься, а меня дома нет

Виктор Пузыренко

аааа а где ж ты будешь то

На
Наталья

искать тебя на улицах города

Ел
Елена

обычное выманивание денег

Angelina Goncharova

может лучше скайп

Виктор Пузыренко

ну вам удобнее