O X A N A

Граждане-пешеходы) Когда, в сумеречное и темное время суток, вы пытаетесь перейти дорогу или идёте по обочине, помните: ВАС ПОЧТИ НЕ ВИДНО! Жестикулируйте, берите в руки светлый пакет, добавляйте яркие цвета в одежде... Берегите себя, ладно?

Ответы · страница 3
Серж

Да ладно! В темное время суток мы за пивом не ходим

Евгений Раков

Все мы немножко пешеходы. ( почти по Маяковскому)

Александр Фейлер

вообщето надо наклеить светоотражающие полоски

Алексей Козлов

а если в лес пойду а там волки ваши рекомендации

O X A N A

Один не ходите, могут обидеть ненароком...

По
Пофигович

...- чё... много подавила???...))) привет, Оксан..)))

O X A N A

Привет, дорогой!)) Нет, к счастью, ни одного. Но иногда такие тени на обочине выплывают. что диву даешься. как люди ничего не бояться)

По
Пофигович

...- ну люди у нас обезбашенные...)))...

O X A N A

Да, мне такие уже тут высказались жестко на этот вопрос... Шоб я глаза разула и за руль не садилась))

По
Пофигович

...- догадываюсь...))) дебилов хватает...)))...

O X A N A

К сожалению, но факт.

По
Пофигович

забей...или вопрос удали...)))

O X A N A

Пусть будет, адекватных гораздо больше, и они отвечают "Ладно!"🙂

Павел Пахин

Да чо , ты за них переживаешь 😁 их много ....

O X A N A

ой...

Остановите Вите Надо Выйти

Бесполезно, они детей-то своих не берегут...

O X A N A

Несколько человек поблагодарили и пообещали быть повнимательнее на дороге. Еще несколько сказали, чтоб я за руль не садилась и вообще - разула глаза,

V.
Vampir .

Либо Вообще не Хрена Шататся вдоль дорог....

Лена Глотова

Да не бродите в плохо освещенных местах...

Aleksander Jakovlev

Зачем пакеты?! Есть же светоотражатели )))

Aleksander Jakovlev

Даже читать и представлять красиво! ))) Нормальных людей гораздо больше,я всегда это говорю )))

O X A N A

Это даже не обсуждается) Конечно, гораздо больше! Я вот в России живу всего 16 лет, переехала из Казахстана (в силу личных причин). Тоже там вокруг столько разговоров было про ущемление прав русскоязычного населения. Но я, уже столько лет имея гражданство РФ, остаюсь на всю жизнь патриотом Казахстана) Люблю этот гостеприимный, мудрый, добрый народ (который, кстати, никогда ни с кем не воевал), люблю степное море алых маков, люблю горы, Медео, Шимбулак.... В Риге была дважды - и только самые теплые воспоминания о городе, о жителях. В Вильнюсе была, а вот в Эстонию не доехала, к сожалению, Может еще доведётся))

Aleksander Jakovlev

Будете и в Эстонии,я узнавал )))

O X A N A

Верю!))) Благодарю)))

Aleksander Jakovlev

)))

Чудо

Если за рулём пьяный то и это не поможет

Константин Чех

Ага)) спасибо. Будем стараться 😘

Igor Fedaev

а у меня светоотрожатели есть !☺️

O X A N A

МОЛОДЕЦ!!!! Все бы так...

Igor Fedaev

я на велике езжу , купил гаишную накидку , теперь они меня сат, хоть ночью хоть днём !☺️

Ни
Ника

🙋👍😍🎄🎉

O X A N A

😉 🎉 🎊 🎀

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍

O X A N A

🙏

Pas-De-Chat

лучше пусть накидывают саван сразу

Александр

🖼

Сергей Богатов

Благодарю за добрый совет!!!💐

O X A N A

🙏

O X A N A

🙂

Филосыч

ладно...буду с гирляндой ходить

O X A N A

Бенгальский огонь!