O X A N A

Граждане-пешеходы) Когда, в сумеречное и темное время суток, вы пытаетесь перейти дорогу или идёте по обочине, помните: ВАС ПОЧТИ НЕ ВИДНО! Жестикулируйте, берите в руки светлый пакет, добавляйте яркие цвета в одежде... Берегите себя, ладно?

Ответы · страница 5
Алексей О.

Эт верно.

O X A N A

Про светоотражающие элементы даже не пишу... хоть бы так...

Георгий Берёзкин

Ладно...

O X A N A

Спасибо, Гош, обязательно посмотрю но не сейчас. Я сегодня в Саратов марш-бросок сделала. Здесь уже 23.27. Самая моя тяжелая поездка получилась. Обычно за 10-11 часов доезжала. Сегодня почти 15. Выехала в 4.30, но, оказалось, что это уже поздно. Пробка... 230 км от МКАД ехала ровно 5 часов....Хожу, как матрос по палубе....штормит меня. Надо ложиться отдыхать.

Георгий Берёзкин

Так ложись... Что ты себя мучаешь?

O X A N A

Да, ложусь. Почту проверяла. Концерт-то отменен Азнавура, отправила заявление на сайт на возврат денег - тишина в ответ...

Георгий Берёзкин

Спокойной ночи... А я еще кино посмотрю...

O X A N A

Давай. Ушла. Доброй ночи!

Она

О да...

O X A N A

Может кто прочтёт и чуточку внимательнее станет на дороге: и водители, и пешеходы...